মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

ভিজিএফ তালিকা

গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

চেয়ারম্যানের কার্যালয়

৩নং বেংহারী বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলাঃ বোদা, জেলাঃ পঞ্চগড়।

স্মারক নং-                                                                          তারিখঃ

 

ঈদুল ফিতর উপলÿÿ ভিজিএফ উপকারভোগীদের নামের তালিকা/২০১৩ইং

 

ক্র:নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মমত্মব্য

1.         

দেলয়ার

মনির উদ্দীন

মুন্সিপাড়া

সদস্য

2.        

রহিত

চিকুমোহা:

,,

 

3.       

বাবুল

ইছব আলী

,,

 

4.         

হামিদ

কছিমদ্দীন

,,

 

5.        

আছির

ছলেমান

,,

 

6.        

দুলাল

হাফিজ উদ্দীন

,,

 

7.        

জাহিরম্নল

সেরাজুল

,,

 

8.        

গমির

মাহাতাব

,,

 

9.        

সামসুননেহার

আহাদ আলী

,,

 

10.    

লুৎফর রহমান

হাচেন

,,

 

11.     

বিষারম্ন

পাটিমোহা:

,,

 

12.    

আইবুল

সবিজুল

,,

 

13.   

সুমনা

মান্নান

,,

 

14.     

রম্নহুল

ফারাজ

,,

 

15.    

মির্জা আলী

সাহির উদ্দীন

চৌধুরীপাড়া

 

16.    

ছালেমা

সাজিমদ্দীন

,,

 

17.    

লাইলী

আনোয়ার

,,

 

18.    

নজরূল

মনছুর

,,

 

19.    

আনোয়ারা

জসিমদ্দীন

,,

 

20.   

মোসারফ

বাবুল

,,

 

21.    

সেলিম

মাসুদ

,,

 

22.   

পোহাতু

পবেন্দ্র

,,

 

23. 

সাহিনুর

মমিনুল

,,

 

24.    

সহর উদ্দীন

আ: হক

,,

 

25.   

ফয়জদ্দীন

নজিমদ্দীন

,,

 

26.   

সোহেল

মফিজদ্দীন

,,

 

27.   

দুলাল

মতিয়ার

,,

 

28.   

সোনা

আব্দুল

,,

 

29.   

নুহু

হায়দার

মৌলভীপাড়া

 

30.   

হাকিমউদ্দীন

ইব্রাহীম

,,

 

31.   

মহিমদ্দীন

অজ্ঞাত

,,

 

32. 

বেলাল

হায়দার আলী

,,

 

33. 

ফজিরউদ্দীন

সমেসমোহা:

,,

 

34.   

সাকিব

আমিরম্নল

,,

 

35. 

রবিউল

আব্দূল

চৌধুরীপাড়া

 

36. 

আলমগীর

আজিজার

ঝারবাড়ীপাড়া

 

37.   

সপিকুল

আববাস আলী

,,

 

38. 

আব্দুল

আববাস আলী

,,

 

39.   

সালাম

জমিরউদ্দীন

,,

 

40.    

আসাদুল

গেদা

,,

 

41.     

সামির উদ্দীন

সেকেনু

,,

 

42.    

নজুরম্নল

জসিম উদ্দীন

,,

 

43.   

সপিজুল

সেকেনু

,,

 

44.     

লুৎফর

সোলেমান

,,

 

45.    

নাসিরম্নল

তফির উদ্দীন

,,

 

46.    

আলামিন

জনাকু

,,

 

47.    

জুয়েল

মানজু

,,

 

48.    

সাইফুল

মকলেছার

,,

 

49.    

হাফু

আহাদ আলী

,,

 

50.   

সবিজুল

সোলেমান

,,

 

51.    

অফি

জসমদ্দীন

,,

 

52.   

আবুল

জসমদ্দীন

,,

 

53. 

সামারি

ইদু

,,

 

54.    

কাশেম

আমির উদ্দীন

,,

 

55.   

বাছেদ

হরমুজ

,,

 

56.   

ইসলাম

আজিজুল

,,

 

57.   

খোকা

জসিম

,,

 

58.   

জয়নাল

জনুশেখ

,,

 

59.   

আনোয়ারা

আনছার

,,

 

60.   

হাফেজ

ডালিম

,,

 

61.    

মমেনা

নছিমদ্দীন

,,

 

62.   

ওয়াজেদ

দিলু

,,

 

63. 

বাচ্চু

আ: ছালাম

,,

 

64.    

গন্ডু

ছিদ্দীকুর

,,

 

65.   

হুচেন

ছিদ্দীকুর

,,

 

66.   

নাজিম

আজাহার

,,

 

67.   

সাহাজাহান

আজাহার

,,

 

68.   

জববার

আছিমদ্দীন

,,

 

69.   

মাহাবুল

নছিরম্নল

,,

 

70.    

জমির

পানবেচা

,,

 

71.    

সমারম্ন

সাহারদ্দীন

মালীপুকুরী

 

72.   

ইয়াছিন

সামা

,,

 

73.   

ছুপিয়ার

ময়জুল

,,

 

74.    

মশিয়র

আ: হামিদ

,,

 

75.   

হামিদ

ফজিমদ্দীন

,,

 

76.   

মকছেদুল

খতিবর

,,

 

77.    

আলম

বছিরদ্দীন

,,

 

78.   

আশরাফুল

আবু বক্কর

,,

 

79.    

ছুটু

কাফি

,,

 

80.   

ময়জদ

হেদেলা

,,

 

81.    

সেরাজুল

তৈজদ্দীন

,,

 

82.   

নয়রম্নল

খতিবর

,,

 

83. 

ছামাদ

বছিরদ্দীন

,,

 

84.    

হাচানুর

বাছেদ

,,

 

85.   

নজিবর

নেপালমোহা:

,,

 

86.   

হালিমা

সুকুরম্ন

,,

 

87.   

বাচ্চু

জামির

ঝারবাড়িপাড়া

 

88.   

বাবু

মোতাহার

,,

 

89.   

লাবু

বুলবুল

,,

 

90.    

শাহিন

নজরম্নল

,,

 

91.    

রমজান

আমিনার

,,

 

92.   

বিটুল

মকবুল

,,

 

93.   

আলফাত

আনিছুর

,,

 

94.    

সোহেল

মনজুরুল

,,

 

95.   

আ: হক

ইমারত

চৌধুরীপাড়া

 

96.   

সুধির

হরেন্দ্র নাথ

হিন্দুপাড়া

 

97.    

নাজেন্দ্র

ঝরম্নয়া বর্মন

,,

 

98.   

ছালেহা

আ: হামিদ

সুন্দুরাপুকুরী

 

99.    

তরিকুল

বাচ্চু

ঝারবাড়িপাড়া

 

100.       

রেজাউল

হোসেন

,,

 

101.        

তাহেরা

রহমান

মুন্সিপাড়া

মহি:

102.       

অহিমন

ভাতু

,,

 

103.      

সাহেরা

মতিবুল

,,

 

104.        

সাগর

সাহানাজ

,,

 

105.       

সখিনা

বিষু

,,

 

106.       

লিজা

হাসিবুল

,,

 

107.       

রাবেয়া

মজিবর

চৌধুরীপাড়া

 

108.       

তনজিনা

কাওছার

,,

 

109.       

রানি

মাসুদ

,,

 

110.        

জামুনি

জগেন্দ্র

,,

 

111.        

লুৎফর

ফজিরদ্দীন

মমিনপাড়া

 

112.       

মাহসিন

হাচান

মৌলভীপড়া

 

113.       

হালি

মাহিরদ্দীন

,,

 

114.        

সেরাজুল

বাচ্চু

,,

 

115.       

সিতেন্দ্র

নবানু

হিন্দুপাড়া

 

116.       

রেনু

হাচানুর

,,

 

117.        

অহিদুল

লিপি

,,

 

118.       

মকছেদা

আ: গফুর

মালিপুকুরী

 

119.        

নাছিমা

মওলা

,,

 

120.       

পান্না

দেহাজদ্দীন

,,

 

121.       

মর্জিনা

মজদ

,,

 

122.      

মফিজান

করিম

,,

 

123.      

অমিছা

গেদা

ঝারাড়িপাড়া

 

124.       

জাহেদা

বাচ্চু

,,

 

125.      

হাচিনা

রিয়াজ

,,

 

126.      

ছিদ্দিকা

সেরাজুল

,,

 

127.       

নুরজাহান

খাতিবর

,,

 

128.      

জরিনা

রবিউল

,,

 

129.       

আনোয়ারা

আনছার আলী

,,

 

130.      

সামিমা

হালিমদ্দীন

,,

 

131.       

শেফালী

ছুফিয়ার

মন্সিপাড়া

দল

132.      

জোসনা

আহাদ

,,

 

133.     

মজেন্দ্র

কৃপা বর্মন

চৌধুরীপাড়া

 

134.       

সপিন্দ্র

আন্ধারম্ন

,,

 

135.      

সুবাস

ককেন্দ্র

,,

 

136.      

সুধির

হরেন্দ্র

,,

 

137.      

রবিন

পৈশাঞ্জু

,,

 

138.      

আইনুল

খালেক

মমিনপাড়া

 

139.      

অসিয়াবেওয়া

ছলেমান

,,

 

140.        

ইয়াকুব

হায়দার

মৌলভীপাড়া

 

141.        

ফিরোজা

সহিদুল

,,

 

142.       

জাকিরম্নল

হাসিরদ্দীন

চৌধুরীপাড়া

 

143.       

রসিক

কতরা

হিন্দুপাড়া

 

144.        

কলীমোহন

গাংকেশর

,,

 

145.       

সাখিন্দ্র

সেবি বর্মন

চৌধুরীপাড়া

 

146.       

আবু বক্কর

হায়দার

মৌলভীপাড়া

 

147.        

জরিনা

হাচান আলী

,,

 

148.       

মোজাফ্ফর

মোসারফ

ঝারবাড়িপাড়া

 

149.        

মোসত্মফা

বাবুল

চৌধুরীপাড়া

 

150.       

বেনামী

কাইচালু

,,

চে

151.       

এনামুল হক

মনছুর আলী

,,

দল

152.      

জাহাঙ্গীর আলম

চুরামদ্দীন

,,

 

153.      

আলাউদ্দীন

অজ্ঞাত

,,

 

154.       

বাপ্পি

মফিজদ্দীন

,,

 

155.      

দিনেশ

কৃপা রাম

,,

 

156.      

পার্বতী

সমেস

হিন্দুপাড়া

 

157.       

জাহাঙ্গীর আলম

আববাস আলী

,,

 

158.      

তাহেরম্নল

আববাস আলী

,,

 

159.       

অম্বরিশ

শামত্মলাল

,,

 

160.       

কল্পনা রাণী

ফুলেশ

,,

 

161.       

নন্দনী

নরেশ

,,

 

162.      

রবিউল ইসলাম

হুচেন আলী

মুন্সিপাড়া

 

163.      

সমিরদ্দীন

গমিরদ্দীন

,,

 

164.       

আজিজার রহমান

আলিহোচেন

মলিপুকুরী

 

165.      

ইব্রাহীম (ভুন্দু)

নজিমদ্দীন

,,

 

166.      

কিনামোহা:

আ: গনি

,,

 

167.       

বিষারম্ন

হামিরদ্দীন

,,

 

168.      

ইছব আলী

অজ্ঞাত

মুন্সিপাড়া

 

169.       

জাহিদুল

সুকুরম্ন

চৌধুরীপাড়া

 

170.       

আ: মালেক

তসলিমদ্দীন

ঝারবাড়িপাড়া

 

171.        

সোবাহান

দারাজদ্দীন

,,

 

172.       

শেফালীবেগম

আ: সবুর

,,

 

173.      

আ: হক

দারাজদ্দীন

,,

 

174.        

তবিবর রহমান

জাফরদ্দীন

,,

 

175.       

ফজলুল হক

সপিউল

ঝারবাড়িপাড়া

বাবু

176.       

ঢিপা রাম

পর্বনাথ

হিন্দুপাড়া

চে

177.       

জেসমিন

হাবিবুর

ঝাড়বাড়িপাড়া

জাপা

178.       

মাজুল

সহিদুল

,,

 

179.       

জাহেদা

হাবি

,,

 

180.       

নুরহোসেন

জাহেরম্নল

,,

 

181.       

আমিরম্নল

তবিবর

,,

 

182.      

মতিবুল ইসলাম

সামসুদ্দীন

মুন্সিপাড়া

 

183.      

খামিরদ্দীন

সপিজদ্দীন

,,

 

184.       

হসিবুল ইসলাম

মাহাতাবদ্দীন

চৌধুরীপাড়া

 

185.      

বাবু

মুজাহারম্নল

ঝাড়বাড়িপাড়া

উ:পু:ভা:

186.      

আমিন

দেহাজদ্দীন

মালিপুকুরী

উ:ম:ভা:

187.       

তজলি

নাজির

,,

 

188.      

আনিছুর

বেলাল

,,

 

189.       

জাহাঙ্গীর

আজিদ

,,

 

190.       

বাচ্চু

মফিজদ্দীন

,,

 

191.        

রশিদ

তমিজদ্দীন

,,

 

192.       

সামসুজ্জামান

আসাদ

বেংহারী

চে

193.      

খালেক

হবিবর

ঝারবাড়িপাড়া

 

194.        

মামুন

বাচ্চু

,,

 

195.       

রশিদুল

মুজাফফর

,,

 

196.       

হলিমা

মহিমদ্দীন

মৌলভীপাড়া

 

197.       

ছালাম

দারাজ

,,

 

198.       

আইজুল

ফজলু

,,

 

199.       

সকিনা

কাশিমদ্দীন

,,

 

200.      

সাহেরা

বছিরদ্দীন

,,

 

201.       

রফিজ

মজিবর

চৌধুরীপাড়া

 

202.      

চিকন বালা

সিব চরন

,,

 

203.     

আজগর

সামির

বেংহারী

 

204.       

জুলাই

সুধির

,,

 

205.      

বুধারম্ন

জহির

,,

 

206.      

আজিদা

মেহের্ আলী

,,

 

207.      

জমিলা

মঙ্গলু

,,

 

208.      

তসলিমা

বছির

,,

 

 


গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

চেয়ারম্যানের কার্যালয়

৩নং বেংহারী বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলাঃ বোদা, জেলাঃ পঞ্চগড়।

স্মারক নং-                                                                          তারিখঃ

 

ঈদুল ফিতর উপলÿÿ ভিজিএফ উপকারভোগীদের নামের তালিকা/২০১৩ইং

 

ক্র:নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মমত্মব্য

209.      

সহিদা

নছিমদ্দীন

সাহেবপাড়া

সদস্য

210.       

সেরাজুল

ওবাছ

,,

 

211.       

বিলকিছ

বাচ্চু

,,

 

212.      

মনিরম্নল

এনামুল

,,

 

213.      

তবিবর

বছির

,,

 

214.       

আইতুন

বছিরদ্দীন

,,

 

215.      

বেগম

জয়নুল

,,

 

216.      

আকবর

হবি

,,

 

217.       

জামাল

আকবর

,,

 

218.      

মুসলিম

ফজিবর

,,

 

219.       

আববাস

ফজিবর

,,

 

220.      

খয়রম্নল

আজিজুল

,,

 

221.      

তানভির

অহিদুল

,,

 

222.     

লÿÿ

খয়রম্নল

,,

 

223.     

ছাত্তার

কালুয়া

,,

 

224.      

কুদ্দুস

গফারদ্দীন

,,

 

225.     

আজাহার

কফিল

,,

 

226.     

হাদি

ইদ্রীস

,,

 

227.      

সুদির

হরেন

,,

 

228.     

আইয়ুব

হুচেন আলী

,,

 

229.      

তোয়বুর

সরিফদ্দীন

,,

 

230.     

লাভলী

ছাত্তার

প্রধানপাড়া

 

231.      

আব্দুল

ছবিরদ্দীন

,,

 

232.     

আমজাত

পুহাতু

,,

 

233.    

আলেয়া

জয়নুল

,,

 

234.      

নুর ইসলাম

হোসেন

,,

 

235.     

আজিজার

আলিমদ্দীন

,,

 

236.     

নুরম্ন

হোসেন আলী

,,

 

237.     

হোসেন আলী

রিয়াজদ্দীন

,,

 

238.     

বানু

আমিরম্নল

,,

 

239.     

ছবিরম্নল

খাতির উদ্দীন

,,

 

240.       

গফুর

কালটুমোহা:

,,

 

241.       

আকবর

কালটুমোহা:

,,

 

242.      

মুকুল

কালটু মোহা:

,,

 

243.      

মমতা

ছলেমান

,,

 

244.       

আনিছুর

সখির

,,

 

245.      

বাবুল

সখির

,,

 

246.      

বকুল

ঝপিরদ্দীন

,,

 

247.       

ইসমাইল

কফিরদ্দীন

,,

 

248.      

দাইমুল

সুকুরম্ন

,,

 

249.       

সমিজা

ঝরম্নমোহা:

নুতন বন্দর

 

250.      

কছির

মহির

,,

 

251.      

হামিজান

পৈশাঞ্জু

,,

 

252.     

হামিদা

লুৎফর

,,

 

253.     

দাবিরম্নল

সিরনি

,,

 

254.      

শিউলি

আনারম্নল

,,

 

255.     

আজিমা

গজামোহা:

,,

 

256.     

আবু

কান্দুরা

,,

 

257.      

মনতাজ

আফছার আলী

,,

 

258.     

ছামাদ

আফছার আলী

,,

 

259.      

আফজাল

আ: হামিদ

,,

 

260.      

বাবু

বেলাল

,,

 

261.      

আফিরম্নল

ডুকি

,,

 

262.     

দছির

আলেয়া

,,

 

263.     

আসমা

আমিনার

,,

 

264.      

কছিমন

কালাম

,,

 

265.     

জাকিরম্নল

কিনা

,,

 

266.     

ওসমান

আকন্দ

ডাঙ্গাপাড়া

 

267.      

কহিনুর

টিপু সুলতান

,,

 

268.     

জুয়েল

সিরাজ

,,

 

269.      

অহিমন

মান্নান

,,

 

270.      

হরিপদ

আজিন্দ্র

ফুলতলা

 

271.       

গৌরাঙ্গ

আজিন্দ্র

,,

 

272.      

আলমগীর

সিরাজ

,,

 

273.     

ফারম্নখ

সিরম্ন

,,

 

274.       

হফিজ

হকিমদ্দীন

,,

 

275.      

মন্টু

শেখ করিম

,,

 

276.      

আ: রহিম

জলসু

,,

 

277.      

সরিফদ্দীন

গফরদ্দীন

সাহেবপাড়া

 

278.      

গোলাম

জঙ্গলু

সুন্দরাপুকুরী

 

279.      

ঝরম্নয়া

মাঘু

,,

 

280.      

রফিকুল

খইমদ্দীন

,,

 

281.      

মিজানুর

রমজান

,,

 

282.     

নুর ইসলাম

এশার

,,

 

283.     

আইজুল

হাবিজদ্দীন

,,

 

284.      

সমির

এজারদ্দীন

,,

 

285.     

শিমুল

আজগর

,,

 

286.     

বেলি

তহিদুল

সাহেবপাড়া

 

287.      

লিপি

রবিউল

নুতুনবন্দর

 

288.     

সাদ্দাম

দছির

,,

 

289.      

আশরাফুর

আ: কাদের

প্রধানপাড়া

 

290.      

দেবারম্ন

ডুকিমোহা:

প্রধানপাড়া

 

291.       

খতিবর

সামু

সুন্দরাপুকুরী

 

292.      

সলিমন

খলিল

ডাঙ্গাপাড়া

 

293.     

মফিজ

অহিরদ্দীন

,,

 

294.       

নালো

কফিরদ্দীন

সাহেবপাড়া

 

295.      

আতাউর

নাজিমদ্দীন

,,

 

296.      

বুলু

মফিজদ্দীন

,,

 

297.      

হামিদ

খসমদ্দীন

,,

 

298.      

সুলতান

আজির

ফুলতলা

 

299.      

বাবুল

পিয়ারম্নল

,,

 

300.      

মর্জিনা

খালেক

,,

 

301.      

ফারম্নক

আজিরদ্দীন

,,

 

302.     

মুসত্মাকিম

হমিদুল

,,

 

303.     

সামাদ

হাকিমদ্দীন

নুতনবন্দর

 

304.      

হামিদা

ছয়ফুল

,,

 

305.     

খালেদা

আববাস

,,

 

306.     

রহিমা

সকিরদ্দীন

,,

 

307.      

জয়তুন

সকিরদ্দীন

,,

 

308.     

আয়শা

তামিম

,,

 

309.      

মলিস্নকা

সহির

ডাঙ্গাপাড়া

মহিলা

310.      

ছুটি

হুচেন

,,

 

311.       

হাচিনা

দহির

,,

 

312.      

মিনা

এনামুল

,,

 

313.     

শাহিনা

ছয়ফুল

,,

 

314.       

হুচেন

মোবারক

,,

 

315.      

হাসিবুল

হফিজ

,,

 

316.      

নমিজা

হামিদুল

নুতনবন্দর

 

317.      

দবিরম্নর

শিলনি

,,

 

318.      

নাজু

সামাদ

,,

 

319.      

মহিরন

ডুকি

,,

 

320.     

ছাবিনা

হাবিজুল

,,

 

321.      

খাদিজা

ফনিল

,,

 

322.     

দিপ্তি

হরিপদ

সাহেবপাড়া

 

323.    

সেলিনা

হাসিবুল

,,

 

324.      

জয় কুমার

জিতেন্দ্র

,,

 

325.     

অহিমন

রহমান

,,

 

326.     

মর্জিনা

জাহিদুল

,,

 

327.     

বেগম

ছবলদ্দীন

,,

 

328.     

রমিছা

কাচু

,,

 

329.     

বুধি বালা

অবিনাস

ফুলতলা

 

330.     

রহিমা

জয়নুল

,,

 

331.     

লাভলী

রেনু

,,

 

332.    

পারভিন

আসাদুল

,,

 

333.    

সারমিন

সাহিন

,,

 

334.     

সেলিনা

কুদ্দুস

,,

 

335.    

সাদ্দাম

আবুহোসেন

,,

 

336.    

ফেলাই

জলিল

,,

 

337.     

রম্নবিনা

মোবারক

,,

 

338.    

মুসত্মাফিজুল

কামাল

,,

 

339.     

মিনারা

আশরাফুল

,,

 

340.      

আমিনুল

নুরম্ন

,,

 

341.       

রাশেল

তাহের

,,

 

342.      

সানি

আহসান

,,

 

343.     

মাসুদ

ফাতেমা

,,

 

344.       

হিমু

হাসিবুল

,,

 

345.      

ইছব

পশির

সুন্দরাপুকুরী

 

346.      

কবিরম্নল

বছির

,,

 

347.      

মর্জিনা

হানিফ

,,

 

348.      

মুক্তা

আজগর

,,

 

349.      

হালিমা

হেপামুদ্দীন

,,

 

350.     

ধুমালু

লিল মোহা:

,,

দল

351.      

আলগুন

পশিরদ্দীন

,,

 

352.     

রাজিয়া

সয়মননেছা

ফুলতলা

 

353.    

মোজাম্মেল হক

সামসুল

,,

 

354.      

রফিকুল

সামসুল

,,

 

355.     

সাহিনা

আনছারম্নল

,,

 

356.     

নিরানন্দ

আজিন্দ্র

,,

 

357.     

আছিয়া

আ: কুদ্দুস

সাহেবপাড়া

 

358.     

শামিত্ম

সিরাজ

,,

 

359.     

শাহানাজ

নাছিরদ্দীন

,,

 

360.     

নেপাল চন্দ্র

ডিকালু

,,

 

361.      

মতি বালা

পরবালা

,,

 

362.     

হামিনা

আমির

,,

 

363.    

নাছিমা (বাটুনি)

করিম

,,

 

364.      

খালেক

গফারদ্দীন

,,

 

365.     

মকবুল হক

আজিজুর হক

,,

 

366.     

হাচিনা

রিয়াজ

,,

 

367.     

রঞ্জিত

নিতাই

ফুলতলা

 

368.     

মতিয়ার

ছালাম

,,

 

369.     

আসিরন

কাদের

প্রধানপাড়া

 

370.      

হানিফা

কাদের

নুতনবন্দর

 

371.      

তফাজ্জল

পাহারিয়া

,,

 

372.     

সহিদুল

বাহার আলী

,,

 

373.     

আছিমা

ইউসুফ

,,

 

374.      

সোহাগ

মজিদা

ডাঙ্গাপাড়া

 

375.     

মমিন

নুরল হক

,,

 

376.     

ছাত্তার

আজিজ

,,

 

377.      

সবুজ

নহিদা

,,

 

378.     

তানজির

নজিমদ্দীন

,,

 

379.      

শওকত

মোবারক

,,

 

380.     

আজিজ

আব্দুল

,,

 

381.      

দলিয়ার

নালুয়া

,,

 

382.     

আজিমুল

শেমাজদ্দীন

,,

 

383.    

কালো

কুদ্দুস

,,

 

384.      

নাজমুন

আলেয়া

,,

 

385.     

নজিরন

বাতাসু

,,

 

386.     

জাকি

নুর ইসলাম

,,

 

387.     

মনছুর

সহির

,,

 

388.     

বেগম

সুন্দর আলী

,,

 

389.     

আমজাদ

নছিরদ্দীন

,,

 

390.      

রহিমশেখ

আ: বারেক

ফুলতলা

বাবু

391.      

জাবেদ আলী

সহরম্নলস্নাহ

ফুলতলা

জাতিয়

392.     

দলিয়র

মফিজদ্দীন

সাহেবপাড়া

 

393.     

ইব্রাহীম

দারাজদ্দীন

মোমিনপাড়া

 

394.      

হাফিজদ্দীন

ইমান আলী

সুন্দরা পুকুরী

 

395.     

নুর আলম

সামিজদ্দীন

,,

 

396.     

মর্জিনা

রফিকুল

ডাঙ্গাপাড়া

 

397.      

সিরাজুল

ঝড়ুয়া

,,

 

398.     

মহচেনা

সরিফদ্দীন

সাহেবপাড়া

উ:পু:ভা

399.      

মিনু মিয়া

নুরল

ফুলতলা

চে

400.       

দেলজান

মানিক

,,

 

401.        

সাইফুল

বছির

,,

 

402.       

ধিরেন

সঙ্কেধর বর্মন

সাহেবপাড়া

 

403.      

মিনি

চান্দু

খানপাড়া

 

404.        

রাজু

পানাবুলস্না

ফুলতলা

 

405.       

সমিরন

ফজিলদ্দীন

সুন্দরাপুকুরী

 

406.       

জয়দেব

পরেশ

হিন্দুপাড়া

 

407.       

সাহেরা

বছির

ফুলতলা

 

408.       

জমিলা

রমজান

সুন্দরাপুকুরী

 

409.       

জোসনা

আজগর

,,

 

410.        

রহিমা

ইমাই

,,

 

411.        

শহিদুল

তমির

,,

 

412.       

ইসলাম

এবরত

প্রধানপাড়া

 

413.       

ছনিয়া

হাবিজ

,,

 

414.        

জমিরন

দেবারম্ন

,,

 

415.       

আদোরি

খেতু

,,

 

416.       

ফয়জত

নাসির

,,

 

417.        

শাহানাজ

নাসির

,,

 

 


গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

চেয়ারম্যানের কার্যালয়

৩নং বেংহারী বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলাঃ বোদা, জেলাঃ পঞ্চগড়।

স্মারক নং-                                                                          তারিখঃ

 

ঈদুল ফিতর উপলÿÿ ভিজিএফ উপকারভোগীদের নামের তালিকা/২০১৩ইং

 

ক্র:নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মমত্মব্য

418.       

রফিকুল ইসলাম

ইদ্রীস আলী

বন্দরমনি

সদস্য

419.        

সপ্না

আজিজ

,,

 

420.       

বেলস্নাল

আওয়াল

,,

 

421.       

হাসমত

কালু

,,

 

422.      

আজাহারম্নল

করম আলী

,,

 

423.      

তবিবর

আমিরদ্দীন

,,

 

424.       

আনোয়ার

বাদশা

,,

 

425.      

কালু

মান্নান

,,

 

426.      

তছিলিম

আমিরদ্দীন

,,

 

427.       

বাবু

কিারদ্দীন

,,

 

428.      

টাকুল

একিমদ্দীন

,,

 

429.       

বাডুল

একমদ্দীন

,,

 

430.      

মামুল

বছিরদ্দীন

,,

 

431.       

আলম

বছিরদ্দীন

,,

 

432.      

কালাম

হামিজত

সোনাচান্দি

 

433.     

আনারম্নল

কছির

,,

 

434.       

মুজাহারম্নল

কছির

,,

 

435.      

বাবুল

ইউনুছ

,,

 

436.      

মসত্মফা

কছির

,,

 

437.      

জামাল

কান্দু

,,

 

438.      

লুৎফর

কান্দু

,,

 

439.      

বেগম

মোহাম্মদ

,,

 

440.        

আববাছ

সরিপদ্দীন

,,

 

441.        

তরিকুল

মোহা:

,,

 

442.       

মজিদ

আ: হকিম

,,

 

443.       

গেদা (হাই)

আ: হাকিম

,,

 

444.        

খলিল

করম আলী

,,

 

445.       

মোহা: আলী

ছিদ্দীক

,,

 

446.       

মেছাম্মদ

আ: হাকিম

,,

 

447.        

লুকমান

মোহা:

,,

 

448.       

মন্নাত

আ: হামিত

,,

 

449.        

রসত্মম আলী

মোহা:

,,

 

450.       

জলিল

ইমান আলী

,,

 

451.       

নুরেজা

নুর ইসলাম

,,

 

452.      

সাজাহান

আ: কাশেম

,,

 

453.      

শহিদ

আ: রহমান

,,

 

454.       

তোফাজ্জল

আ: ছবুর

,,

 

455.      

গোলাপ

আ: ছবুর

,,

 

456.      

ইছব আলী

আ: আজিজ

,,

 

457.       

মোগবুল

আ: হাবিজ

,,

 

458.      

রমজান

আজম আলী

,,

 

459.       

গেন্দা

আহাম্মদ আলী

,,

 

460.       

কালাম

আহাম্মদ আলী

,,

 

461.       

খোকন

আব্দুল

,,

 

462.      

কাশিম

ইমান

,,

 

463.      

রম্নবেল

ভুলাদ

,,

 

464.       

মুজাম্মেল

সবার

সরকারপাড়া

 

465.      

লাভলু

নুরম্নল

,,

 

466.      

জবিবার

মুগুন্দু

,,

 

467.       

ছলেমান

আমির উদ্দীন

,,

 

468.      

সুকানু

আলসিয়া

,,

 

469.       

খতিবর

মোহাম্মদ

,,

 

470.       

সমসা

উদ্রীস

,,

 

471.        

নখিমন

পাশর

,,

 

472.       

ননোয়ারা

দাহির

,,

 

473.      

নুর জাহান

উমেরালী

,,

 

474.        

সপিউল

সাতানু

,,

 

475.       

জাফুলস্নাহ

সরিমোহা:

,,

 

476.       

জহুর

সরিমোহা:

,,

 

477.       

সাইদুল

আফছার

,,

 

478.       

মোছাম্মদ

ছামচুল ইসলাম

,,

 

479.       

আনোয়ার

মফিজ

শালসিরী

 

480.       

জুমের

মহিরদ্দীন

,,

 

481.       

কাউছার

সুরম্নজ

ভেলারতল

 

482.      

সামচু

সুন্দর

,,

 

483.      

নাছির

আ: আজিজ

,,

 

484.       

সাইদ

আ: আজিজ

,,

 

485.      

হেল মতিন

সামছুজ্জামান

,,

 

486.      

পাপু

হিরন

,,

 

487.       

সোহেল

বাচ্চু

,,

 

488.      

তফুরা

নাসির

,,

 

489.       

পারম্নল

মিন্টু

,,

 

490.       

সালমা

মাজু

,,

 

491.        

ছফুরা

জয়নাল

,,

 

492.       

হাসমত

মণণান

পাঠানপাড়া

 

493.      

লিয়াকত

সামচুল

,,

 

494.        

আলম

বাতেন

,,

 

495.       

চায়না

জেনু

,,

 

496.       

সাদ্দাম

মোহা:

,,

 

497.       

রতন

তারম্ন

,,

 

498.       

সপ্ন

মালেক

,,

 

499.       

জেজমিন

আববাছ

,,

 

500.      

খতেজা

গমির

,,

 

501.       

সেপালি

বাতেন

,,

 

502.      

সহিদ

ফইমুদ্দীন

সরকারপাড়া

 

503.     

করিম

আওয়াল

খানপাড়া

 

504.       

আ: রশিদ

মোহাম্মদ

,,

 

505.      

জয়নদ্দীন

মোহাম্মদ

,,

 

506.      

তোফাজ্জল

গমির

,,

 

507.      

খোকন

মান্নান

ভেলারতল

 

508.      

সহিদ

গনি

,,

 

509.      

ফজলে ওমর

গোলাম আহা:

,,

 

510.       

মোহাম্মদ

জসিমদ্দীন

,,

 

511.       

মনোয়ারা

চান মিয়া

,,

 

512.      

ডাবলু

মধু

,,

 

513.      

আজিদ

তফিজদ্দীন

সোনাচান্দি

 

514.       

নাইরম্নল

তমিজদ্দীন

 

 

515.      

জববার

জসিমদ্দীন

সরাকারপাড়া

 

516.      

হাচান

রমি

,,

 

517.       

জাবির

মালেক

,,

 

518.      

মেহেরম্নন

জমির

শালশিরী

মহি:

519.       

জমির

মছির

,,

 

520.      

আলাতুন

সায়েদ

,,

 

521.      

মুন্নি

কান্দ

,,

 

522.     

লিলি

রাজু

,,

 

523.     

সুরম্নজান

ফারম্নক

,,

 

524.      

সুমন

মোখলেজ

,,

 

525.     

সপ্না

খালেক

ভেলারতল

 

526.     

মিলনী

মজনু

,,

 

527.      

মজিদা

সরিফ

খানপাড়া

 

528.     

মিনা

হাসমত

,,

 

529.      

জফির

জসিম

,,

 

530.     

নুর বানু

নুর চান

,,

 

531.      

খলিল

ফজল হক

,,

 

532.     

আনছার

লতিফ

পাঠানপাড়া

 

533.    

আমিনা

সমিরত

,,

 

534.      

দুলালী

দুলাল

,,

 

535.     

বানু

সামছুল

,,

 

536.     

সুমি

কাদের

,,

 

537.     

সাবিনা

সাজাহান

গোয়ালপাড়া

 

538.     

নাজিম

মনছুর

,,

 

539.     

দেলজান

আমকু

,,

 

540.       

আফজাল

বিঘানু

,,

 

541.       

আসারম্ন

আলা মিয়া

,,

 

542.      

রম্নজিয়া

হাবলু

,,

 

543.      

আসাদুল

হাকিম

সরকারপাড়া

 

544.       

সহিদুল

সকিমুদ্দীন

,,

 

545.      

সুরম্নজ

আকবর ভুইয়া

,,

 

546.      

সাহেরা

মনু

সুন্দরাপুকুরী

 

547.       

হাচিনা

লালু

,,

 

548.      

ছালেহা

ময়েজদ্দীন

ভেলারতল

দল

549.       

রোকেয়া

অহিরদ্দীন

,,

 

550.      

হেলুমদ্দীন

সামসুজ্জামান

,,

 

551.      

আববাস

কালুয়া

শালসিরী

 

552.     

রাশেদ

শেখ করিম

ভেলারতল

 

553.     

রওশনারা

জহুর আলী

পাঠানপাড়া

 

554.      

হাজেরা

সফিউল

,,

 

555.     

সামসুননেহার

এজাজ আলী

,,

 

556.     

রেহানা

আববাস আলী

শালশিরী

 

557.      

কাদের

সফিরদ্দীন

,,

 

558.     

সপিরদ্দীন

হাফিজ

,,

 

559.      

তাবু

শেখ করিম

,,

 

560.      

নাসির

আ: আজিজ

,,

 

561.      

তইবুল

অফিজদ্দীন

সুন্দরাপুকুরী

 

562.     

জহুর

শরিফ আহাম্মেদ

সরকারপাড়া

 

563.     

মকবুল

আজিবুলস্নাহ

সুন্দরাপুকুরী

 

564.      

খোশেদ আলী

শাজাহান

গোয়ালপাড়া

 

565.     

মাজু

ইব্রাহীম

ভেলারতল

 

566.     

ইদ্রীস আলী

মালেক

,,

 

567.      

আছিয়াবেগম

সহিদুল

কানপাড়া

 

568.     

শেখ করিম

আমজাদ আলী

শালশিরী

 

569.      

জহিরম্নল

ফফারদ্দীন

সুন্দরাপুকুরী

 

570.      

সাদেক আলী

কাশেম

সোনাচান্দি

 

571.       

কাশেম আলী

ইমান আলী

,,

 

572.      

সুলতান

আব্দুস সামাদ

,,

 

573.     

আব্দুল হাই

আ: হাকিম

,,

 

574.       

মোহাম্মদ আলী

কলিমদ্দীন

,,

 

575.      

হাফিজুল

আ: সামাদ

,,

 

576.      

সহিদুল

আ: সামাদ

,,

 

577.      

আব্দুর রহিম

আ: রাজ্জাক

,,

 

578.      

রেনু মিয়া

আ: রাজ্জাক

,,

 

579.      

সাইদুর

চান্দে আলী

,,

 

580.      

রম্নকন মিয়া

রফিক আফ্রাদ

,,

 

581.      

সইদ বানু (ভুন্নি্)

নজুমদ্দদীন

,,

 

582.     

হকালী

আ: রহমান

,,

 

583.     

আকবর আলী

আ: রহমান

সরকারপাড়া

 

584.      

বজলুল হক

রহমানশেখ

,,

 

585.     

হারিজ

সিরাজ মিয়া

,,

 

586.     

রমি

আকবর আলী

,,

 

587.      

জহিরদ্দীন

আ: জববার

ভেলারতল

 

588.     

জহুার আহাম্মদ

সরিফদ্দীন

সরাকারপাড়া

জাপা

589.      

মিন্টু

জহিরদ্দীন

,,

 

590.      

সবুজ মিয়া

বিলাত আলী

সোনাচান্দি

 

591.       

হাসেম আলী

কালু মিয়া

,,

 

592.      

খলিলুর রহমান

রহিমদ্দীন

,,

 

593.     

রেজাউল

ময়নদ্দীন

সরাকারপাড়া

 

594.       

সাহিদাবেগম

জালালদ্দীন

গোয়ালপাড়া

 

595.      

আবুহোসেন

বাহারাদ্দীন

খানপাড়া

 

596.      

বাবুল

নুরম্ন পাঠান

পাঠানপাড়া

চে

597.      

সাবেদ

সুরম্নজ

,,

 

598.      

সহিদ

জমির পাঠান

,,

 

599.      

রম্নপ চান

সৈয়দ জামান

,,

 

600.      

সায়েদ আলম

আ: বাতেন

,,

 

601.       

বেগম

জসিম

গোয়লপাড়া

 

602.      

জালাল

মনছুর

,,

 

603.     

লাইলি

ছয়ফুল

সরকারপাড়া

 

604.       

নাইম

নজিমুদ্দীন

গোয়লপাড়া

 

605.      

শেফালী

বাতেন

পাঠানপাড়া

 

606.      

পছির

দেবারম্ন

বন্দরমনি

 

607.      

মতিয়ার

কুমির

,,

 

608.      

দেবারী

অলিয়ার

,,

 

609.      

হাকিম

বিনাত

সরকারপাড়া

 

610.       

জবায়েদ

সরিফ

,,

 

611.       

সোনিয়া

জাবের

,,

 

612.      

লাকি

বাবুল

খানপাড়া

 

613.      

রমিছা

আতাউর

,,

 

614.       

ছালেহা

মজির

,,

 

615.      

আনোয়ারা

ইসমাইল

,,

 

 

 


গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

চেয়ারম্যানের কার্যালয়

৩নং বেংহারী বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলাঃ বোদা, জেলাঃ পঞ্চগড়।

স্মারক নং-                                                                          তারিখঃ

 

ঈদুল ফিতর উপলÿÿ ভিজিএফ উপকারভোগীদের নামের তালিকা/২০১৩ইং

 

ক্র:নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মমত্মব্য

616.      

রাজু

সহিদুল

ধনিপাড়া

সদস্য

617.       

জাবেদ

মতিন

,,

 

618.      

আনোয়ার

মহিম উদ্দীন

,,

 

619.       

মজি

ভামিরদ্দীন

,,

 

620.      

রবিউল ইসলাম

নজিমদ্দীন

,,

 

621.      

রফিকুল

অহিরদ্দীন

,,

 

622.     

মানিক

আ: মতিন

,,

 

623.     

মিজানুর

মহিমদ্দীন

,,

 

624.      

আমিনার

সফিজদ্দীন

,,

 

625.     

ফাতেমা বানু

সমারম্ন

,,

 

626.     

রহিজা

খমিরদ্দীন

,,

 

627.      

আ: রহমান

জামালদ্দীন

,,

 

628.     

ছয়ফুল

অহিদুল

,,

 

629.      

হুমায়ুন

নাছিরদ্দীন

,,

 

630.     

জাহিরম্নল

মজিদ

,,

 

631.      

আমিরম্নল

রফিজদ্দীন

,,

 

632.     

জয়নাল

ধরপরম্ন

,,

 

633.    

খালেক

গফুর

,,

 

634.      

খাদেমুল

পশিরদ্দীন

পূর্ব ধনিপাড়া

 

635.     

আতোয়ার

পশিরদ্দীন

,,

 

636.     

বছিরন

তহিদুল

,,

 

637.     

কাশেম

তজিমদ্দীন

,,

 

638.     

শামিম

আজিজার

,,

 

639.     

হামিদা

সবিজুল

,,

 

640.       

খতিবর

আ: রহমান

,,

 

641.       

আশরাফুর

নছিমদ্দীন

,,

 

642.      

ইউনুস আলী

জসিমদ্দীন

,,

 

643.      

রবিউল

তসলিমদ্দীন

,,

 

644.       

খালেক

তসলিমদ্দীন

,,

 

645.      

রিক্তা

রবিউল

,,

 

646.      

তরিকুল

পশির

,,

 

647.       

সুকুরম্ন

জসিম

,,

 

648.      

আমিনাবেওয়া

অইমদ্দীন

ব্রহ্মতর

 

649.       

সমশের আলী

মনিরদ্দীন

,,

 

650.      

পৈসাঞ্জু

-

,,

 

651.      

রেজিয়া বানু

তবিজদ্দীন

,,

 

652.     

সামসুদ্দীন

মোজাম্মেল

,,

 

653.     

এনতাজুল

দহিরদ্দীন

,,

 

654.      

সাবিরম্নল

গমিরদ্দীন

,,

 

655.     

ফজলু

বুধারম্ন

,,

 

656.     

ইলিয়াছ

সাবির

,,

 

657.      

সিরাজুল (মিস্ত্রি)

রফিজ

,,

 

658.     

হসিবুল

তমিজ

,,

 

659.      

আলম

মজির

,,

 

660.      

একরামুল

বাটকুরম্ন

,,

 

661.      

আইজুল

পশিরদ্দীন

,,

 

662.     

মুক্তা

আলম

,,

 

663.     

শাহাজাহান

আকবর আলী

,,

 

664.      

ফয়জদ

ঠাকুরের জামাই

,,

 

665.     

আইনুল

তবিবর

,,

 

666.     

আলো আক্তার

এনামুল

ইসলামপুর

 

667.      

পারম্নল

মিজানুর

,,

 

668.     

আলেয়া বানু

গছির

,,

 

669.      

সাহেরা বানু

বুলু

,,

 

670.      

বুধো

হামিদ

,,

 

671.       

বেলী

দুলু

,,

 

672.      

পরেশ

খায়েম

,,

 

673.     

আবু

কেনা

,,

 

674.       

সানু আক্তার

মজিদ

,,

 

675.      

বেগম আক্তার

সুলতান

,,

 

676.      

জহুরা

দুবরম্নল

,,

 

677.      

হুচেন

আহমদ

,,

 

678.      

মাহেলা

ফজির

,,

 

679.      

চম্পা

সেরাজুল

,,

 

680.      

রশিদ

মজিবর

,,

 

681.      

বাবুল

আজিরম্নল

,,

 

682.     

রিমি

জাহেদুল

,,

 

683.     

হেকিম

হুনার

পুর্ব ধনিপাড়া

 

684.      

ফাতেমা

কুদ্দুস

,,

 

685.     

বেগম

হবিবর

,,

 

686.     

মাসুদ

ইমাম আলী

,,

 

687.      

বাবু

জামালদ্দীন

,,

 

688.     

সহর বানু

শনি

,,

 

689.      

সুরম্নজ

শনি

ইসলামপুর

 

690.      

তফিজুল

বছিরদ্দীন

ধকরাহাট

 

691.       

পারম্নল

হাফিজুল

,,

 

692.      

রশিদা

সহিদুল

,,

 

693.     

জাহিরম্নল

সুকুরম্ন

,,

 

694.       

তহুরা

খদিমুল

,,

 

695.      

পারভিন

মসত্মফা

,,

 

696.      

পবিজা

খাদিমুল

,,

 

697.      

শেফালী

হসিবুল

,,

 

698.      

নুর জাহান

আবুল কাশেম

,,

 

699.      

জরিনা

রমজান

,,

 

700.       

অবিন

বিন্দামোহন

,,

 

701.       

জসিম

ফয়জুল

,,

 

702.      

সেহের আলী

সেরাজুল

,,

 

703.      

দেবারম্ন

ইসমাইল

,,

 

704.       

সুরেশ

খেম চন্দ্র

,,

 

705.      

ইদু বর্মন

ঢিপিরি

,,

 

706.      

মাঘু বর্মন

চিমত্মা বর্মন

,,

 

707.       

বিপুল

কনু বর্মন

,,

 

708.      

মাসুদ

মোজাম্মেল

নুতবসিত্ম

 

709.       

সাইদুর

আব্দুল

,,

 

710.       

সোহাগ

মুজাফ্ফর

,,

 

711.        

ছিদ্দিক

আকবর আলী

,,

 

712.       

আফছার

চকু মাহা:

,,

 

713.      

আকিরম্নল

গফার

,,

 

714.        

কালাম

আকাজদ্দীন

,,

 

715.       

সাহাবুল

সুলতান

,,

 

716.       

রেজাউল

ফয়েজ

গরেরডাঙ্গা

 

717.       

ইমান আলী

রহমতুলস্না

ইসলামপুর

মহি:

718.       

ছামাদ

মোহা: আলী

,,

 

719.       

আজিজুল

সৈয়দ আলী

,,

 

720.      

আবুল কাশেম

রয়জদ্দীন

,,

 

721.       

সুমন

হেকিম

,,

 

722.      

নুর ইসলাম

নব মুসলিম

,,

 

723.     

সাথি

জাকের আলী

উ: ধনিপাড়া

 

724.       

ফাতেমা

সাফিরদ্দীন

ইসলামপুর

 

725.      

রমিছা

খাদেমুল

,,

 

726.      

সাজেদা

ময়নাল

,,

 

727.      

সম্পা

ফারম্নক

,,

 

728.      

বাচ্চাউ

ঢিপিরি

ধকরাহাট

 

729.      

হামিজা

নইমদ্দীন

,,

 

730.      

মাউনি

ছাদেবর

,,

 

731.      

মর্জিনা

কবিরদ্দীন

,,

 

732.     

তলিমা

সুকুরম্ন আলী

,,

 

733.     

নবেন্দ্র মালী

ধৈর্য্য বর্মন

,,

 

734.      

কমলা

জাবেন্দ্র

,,

 

735.     

তয়জদ্দীন

মোজাম্মেল

ব্রহ্মতর

 

736.     

ফাতেমা

রশিদুল

ধনিপাড়া

 

737.      

খালেদা

করিম

ব্রহ্মতর

 

738.     

সকিনা

ইলাছ আলী

,,

 

739.      

মমিনুল

দাহিরদ্দীন

,,

 

740.       

বকতার আলী

চৈতু

জামিরপাড়া

 

741.        

আকলীমা

কুদ্দুস

 

 

742.       

মনছুর

দজিরদ্দীন

ইসলামপুর

 

743.      

বাবু

মিজানুর

,,

 

744.        

হিমু

তরিকুল

,,

 

745.       

শাহারত

মজিদুল

,,

 

746.       

আব্দুলস্নাহ

নইবর আলী

ধনিপাড়া

 

747.       

একরামূর

নছিরদ্দীন

উ: ধনিপাড়া

সভা:

748.       

ইয়াছিন

তমিজদ্দীন

,,

 

749.       

তরিকুল

আইজুল

,,

 

750.      

আলেয়া

ফয়জুল

,,

 

751.       

রফিকুল

জহিরদ্দীন

,,

 

752.      

হিরো বালা

খেম চরন

ডুমুরিয়াপাড়া

 

753.     

রশে বালা

সুখনাল

,,

 

754.       

দুন্দিয়া বর্মন

চিমত্মা বর্মন

,,

 

755.      

বাসমিত্ম রাণী

জগেন বর্মন

ধকরা হাট

 

756.      

সামসুল

মফিজদ্দীন

উ: ধনিপাড়া

 

757.      

এনামুল

রহমান

,,

 

758.      

ভটারম্ন

সুখনাল

ডুমুরিয়াপাড়া

 

759.      

সরিফা

রহমান

উ: ধনিপাড়া

 

760.      

ধজির আলী

আজিরম্নল

ব্রহ্মতর

 

761.       

হকিকুল

আজিরদ্দীন

ইসলামপুর

 

762.      

শিরিন

গছিরদ্দীন

,,

 

763.     

হাফিজদ্দীন

খামিরদ্দীন

,,

 

764.       

ইছাহাক

সপিজুল

পুর্ব ধনিপাড়া

 

765.      

রহিমা

পাহারম্ন

ইসলামপুর

 

766.      

ধজিরো

দিলশর

,,

 

767.      

সেলিম

তহিদুল

ব্রহ্মতর

সেকে:

768.      

রশিদ

হইমদ্দীন

,,

 

769.      

সহিদুল ইসলাম

সাপিরদ্দীন

,,

 

770.       

আইবুল হক

হামিদুল

,,

 

771.       

ফয়জুর

কাজিমদ্দীন

,,

 

772.      

হাফিজদ্দীন

খামিরদ্দীন

ইসলামপুর

 

773.      

সাজেদা

সেরাজুল

,,

 

774.       

আলম

ধদুমোহা:

,,

 

775.      

ফাগুমোহা:

সামসুল হক

,,

 

776.      

ছয়ফুল

রহিদুল

ধনিপাড়া

 

777.       

ফিরোজাবেগম

হাচেন আলী

,,

 

778.      

মোজাহারম্নল

হাকিম

,,

 

779.       

ছিদ্দিকুর

আবুল কাশেম

,,

 

780.      

জহেদুল

হাফেজ

,,

 

781.       

মমিনুল

তবিবর

,,

 

782.      

আশরাফুল

শামিরদ্দীন

ইসলামপুর

 

783.     

আমিনুল

আছিমদ্দীন

ব্রহ্মতর

 

784.       

সামাদ

সাফিরদ্দীন

,,

 

785.      

রহিদুল

বাচ্চুমোহা:

,,

 

786.      

আজিবুল

তমিজদ্দীন

,,

 

787.      

সায়দার

হামিরদ্দীন

ইসলামপুর

জাপা

788.      

মাসুদ রানা

মোসত্মফা

,,

 

789.      

ছয়মননেছা

ছোয়াদ আলী

,,

 

790.       

আসাদুলস্নাহ

ধজিরদ্দীণ

,,

 

791.       

খশি আক্তার

সুলতান আলী

,,

 

792.      

আববাস আলী

আমিরম্নল

,,

 

793.      

হামিদুল

হাসিবুল

,,

 

794.       

জাহেদুর

আফেজ

ধনিপাড়া

 

795.      

মজাহারম্নল

হাকিম

,,

 

796.      

রাজু

ফয়জুর

,,

 

797.       

আনোয়ারহোসেন

তসলিম

,,

 

798.      

হাচিনাবেগম

তবিবর রহমান

,,

 

799.       

তোয়াবুর রহমান

হাসিবুল

,,

 

800.      

হাচিনা বানু

হবিবর

,,

 

801.       

আবু তালেব

চান মিয়া

ইদগাহ মাঠ

 

802.      

মর্জিনা

বুধারম্ন

ইসলামপুর

উ:পু:ভা

803.     

হালিমা

রশিদ

,,

804.       

নয়ন

মিজানুর

,,

 

805.      

হিমু

রশিদুল

,,

 

806.      

নিমু

মফিজুল

,,

 

807.      

রশিদা

তফিল

,,

 

808.      

সুমি

সপিক

,,

 

809.      

ফারম্নক

মজিবর

ইসলামপুর

 

810.       

খালেদা

কালাম

,,

 

811.       

আমিনার

মজিবর

,,

 

812.      

তহমিনা

তবিবর

,,

 

813.      

পবিজা

হবিবর

,,

 

814.       

সাউনি

হাবেদ

,,

 

815.      

মমত্মাজ

মফিজ

,,

 

816.      

মিজানুর

মফিজ

,,

 

817.       

শহিদুল

তফিল

,,

 

818.      

বুলু

সাত্তার

,,

 

819.       

সালেকুল

অফিজ

,,

 

820.      

মর্জিনা

আছিমদ্দীন

,,

 

821.      

পিয়ারা

সাদেক

,,

 

822.     

চম্পা

তরিকুল

,,

 

823.     

শাহানাজ

মফিজ

,,

 

824.      

সেলি

অলি

,,

 

825.     

পারম্নল

আনোয়ার

,,

 

826.     

লিটন

মিজানুর

,,

 

827.      

গুদু

সামসুল

,,

 

828.     

ইউছুব

আজিজ

,,

 

829.      

মলিন

মিঠালাল

ধকরাহাট

চে

830.     

সুধির

বিমল

,,

 

831.      

নিরেন

সোধানন্দ

,,

 

832.     

বকুল

কাইচালু

,,

 

833.    

রবিন

ধৈয্য

,,

 

834.      

সুমিত্রা

ভুপেন

,,

 

835.     

আর্জিনা

তহিদুর

ব্রহ্মতর

 

836.     

হকিকুল

আছির

ইসলামপুর

 

837.     

সুফিয়া

নাজির

,,

 

838.     

বদিনেছা

হাচানুর

,,

 

839.     

চান মিয়া

রহমতলস্নাহ

,,

 

840.       

আববাস

ইমান আলী

,,

 

841.       

আমিরম্নল

বাচ্চু

,,

 

842.      

সহরাব

শনিশেখ

,,

 

843.      

বুধারম্ন

সদাগর

,,

 

844.       

নজিবর

সহিদ

বেংহারী

 

845.      

ময়না

জাহিদ

ধনিপাড়া

 

846.      

জুয়েল

দবির

,,

 

847.       

আবুল

সাইদুর

,,

 

848.      

ফইমদ্দীন

পবির

,,

 

849.       

ফরিদুল

সহিদ

ব্রহ্মতর

 

850.      

ইয়াকুব

হামিজ

,,

 

851.      

রিয়াজুল

হামিজ

,,

 

852.     

আজিজুল

সবিরদ্দীন

,,

 

853.     

ধিরেন

কেনকেনু

ধকরাহাট

 

854.      

অজ বালা

বিমল

,,

 

855.     

গিতা রাণী

প্রফুলস্ন

,,

 

856.     

আমিরদ্দীন

জঙ্গলু

,,

 

857.      

সিতে বালা

রবিন

,,

 

858.     

অতি কামত্ম

সরবেস্বর

,,

 

859.      

জাহিরম্নল

পছির

বেংহারী

 

860.      

লতিফ

আব্দুল

,,

 

861.      

হায়দার

আব্দুল

,,

 

862.     

জাকির

দেলয়ার

,,

 

863.     

জহির

কছির

,,

 

864.      

হকি

সবিল

গড়েরডাঙ্গা

 

865.     

মসলিমা

মসিরদ্দীন

,,

 

866.     

ঝরম্ন

গছির

,,

 

867.      

মোসত্মফা

টুনি

,,

 

868.     

ফরিদ

নাঠু

,,

 

 


গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

চেয়ারম্যানের কার্যালয়

৩নং বেংহারী বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলাঃ বোদা, জেলাঃ পঞ্চগড়।

স্মারক নং-                                                                          তারিখঃ

 

ঈদুল ফিতর উপলÿÿ ভিজিএফ উপকারভোগীদের নামের তালিকা/২০১৩ইং

 

ক্র:নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মমত্মব্য

869.     

মনি

মুজাফ্ফর

ডাবরভাঙ্গা

সদস্য

870.      

সাহিরম্নল

আমিরম্নল

,,

 

 

871.      

ফজিলদ্দীন

জফিলদ্দীন

,,

 

872.     

নসির

মফিজত

,,

 

873.     

খাদিজা

ওয়াসিম

,,

 

874.      

লতিফুল

তবিজদ্দীন

,,

 

875.     

ফেরম্নজা

সরিফুল

,,

 

876.     

শাহিনুর

সাহিদুল

,,

 

877.      

সেলিম

খয়রম্নল

,,

 

878.     

মহিলা

ঝরম্নয়া

,,

 

879.      

রফিকুল

ঝরম্নয়া

,,

 

880.     

বাবুল

দজির

,,

 

881.      

মজিবর

রহিমদ্দীন

,,

 

882.     

আজিজুল

তমিজদ্দীন

,,

 

883.    

মসলিম

মহির

,,

 

884.      

কুদ্দুস

নজিমদ্দীন

,,

 

885.     

জমির

খিদার বকস

,,

 

886.     

ফাগুনি

ফজিরদ্দীন

,,

 

887.     

সমারম্ন

ছুটু

,,

 

888.     

ফজিবর

কছিমদ্দীন

৬০বেংহারী

 

889.     

রহিমা

হামিজদ্দীন

,,

 

890.      

আমেনা

বছির

,,

 

891.      

রশিদুল

সমের আলী

,,

 

892.     

সহিদুল

সমের আলী

,,

 

893.     

সবুজ

ফয়জুল

,,

 

894.      

আশরাফুল

হুচেন

,,

 

895.     

লতিফ

মকবুল

,,

 

896.     

আছিরম্নল

দছি

,,

 

897.      

ছুবাহান

নজিমদ্দীন

,,

 

898.     

নুর ইসলাম

ঝরম্নয়া

,,

 

899.      

আমিনুল

সবরাতু

,,

 

900.      

মতিয়ার

ঝরম্নয়া

,,

 

901.       

আবু

আমানুলস্না

,,

 

902.      

নুরম্ন

সিরাজ

,,

 

903.     

খালেক

মকরম

,,

 

904.       

ইয়াছিন

আলি আকবর

,,

 

905.      

দছিমদ্দীন

কশিমদ্দীন

,,

 

906.      

হাজেরা

সফিক

,,

 

907.      

আবুল কাশেম

পশির

,,

 

908.      

আব্দুল কাদের

সপিরদ্দীন

,,

 

909.      

ছালাম

আজিরদ্দীন

,,

 

910.       

রফিকুল

অমিরদ্দীন

,,

 

911.       

মসলিম

দহির

,,

 

912.      

তসলিম

দহির

,,

 

913.      

আব্দুল মালেক

কুমির আলী

ভক্তেরবাড়ি

 

914.       

আনছার আলী

কালুয়া

,,

 

915.      

মসলিম

বুধারম্ন

,,

 

916.      

ইয়ামিন

বাঙ্গুরম্ন

,,

 

917.       

আলম

দমির

,,

 

918.      

ছালেয়া

দছির

,,

 

919.       

মনছব আলী

পবার

,,

 

920.      

নজরম্নল

আজিমদ্দীন

,,

 

921.      

বাবুল

সাউনিয়া

,,

 

922.     

নুর ইসলাম

সমির

,,

 

923.     

দেবারম্ন

বছির

,,

 

924.      

সপিউল

মজিবর

,,

 

925.     

হমিদুল

কান্দুরা

,,

 

926.     

নজরম্নল

মনির

,,

 

927.      

রফিকুল

বেদেলু

,,

 

928.     

এবাদুল

বেদেলু

,,

 

929.      

হবি

আইতু

,,

 

930.     

আক্তার বানু

নজরম্নল

,,

 

931.      

পবিজা

মনছুর

,,

 

932.     

সেরাজদ্দীন

আ:মোহা:

,,

 

933.    

হাসিবুল

অমিরদ্দীন

,,

 

934.      

হামিদা

শাহ আলম

,,

 

935.     

আমিনা

হামিজ

চুনিয়াপাড়া

 

936.     

ফুলজান

সমিজ

,,

 

937.     

আইনুল

আ: কাদের

,,

 

938.     

মাজেদা

চৈতু

,,

 

939.     

জমিলা

ইসমাইল

,,

 

940.       

বাবুল

সামসুল

ডাবরভাঙ্গা

 

941.       

আনু

তাজে

,,

 

942.      

শরিফুল

বালিস্ন

,,

 

943.      

সখিনা

নুরল

চুনিয়াপাড়া

 

944.       

রশিদ

রম্নসত্মম

ডাঙ্গাপাড়া

 

945.      

গমির

নজিমদ্দীন

,,

 

946.      

ভুন্নু

পবার

,,

 

947.       

হাবিজ

হামিদার

,,

 

948.      

সাদেক

কালাম

,,

 

949.       

আ: লতিফ

ঝরম্নয়া

,,

 

950.      

তরিকুল

ঝরম্নয়া

,,

 

951.      

মজিবর

সমারম্ন

,,

 

952.     

শরিফুল

মজিবর

,,

 

953.     

ছয়ফুল

জনাকু

,,

 

954.      

আনোয়ার

আন্ধারম্ন

,,

 

955.     

হাচানুর

হবিবর

,,

 

956.     

লুৎফর

গমির

,,

 

957.      

সহিদুল

তফিল

,,

 

958.     

হাবিজা

আফাজুল

,,

 

959.      

নেহার

সাজেদুর

,,

 

960.      

আমিনা

আবুল

,,

 

961.      

ছবিল

খাকারম্ন

,,

 

962.     

শেখ জামাল

ছয়ফুল

,,

 

963.     

আবুল

মনু

,,

 

964.      

আলমগীর

মফিজ

,,

 

965.     

নেহার

রফিজ

,,

 

966.     

সোবাহান

আফাজ

,,

 

967.      

কালাম

আফাজ

,,

 

968.     

মফিজ

অছির

,,

 

969.      

জাহাঙ্গীর

দোয়াজান

,,

 

970.      

আনোয়ার

নবার

,,

 

971.       

কিতাবজান

তরিমোহা:

,,

 

972.      

সহিদুল

আমানত

,,

 

973.     

ফয়জুল

জনাকু

,,

 

974.       

দহির

হাফিজুল

ডাবরভাঙ্গা

মহি:

975.      

মুজাফ্ফর

বছির

,,

 

976.      

পসিরন

ফইমদ্দীন

,,

 

977.      

সাদেকুল

জফিলদ্দীন

,,

 

978.      

ওমেদ আলী

সমিরদ্দীন

,,

 

979.      

জমিরদ্দীন

কছিরদ্দীন

,,

 

980.      

দবিরম্নল

ছবিল

,,

 

981.      

লুৎফর

মখিজদ্দীন

,,

 

982.     

সাত্তার

আফিলদ্দীন

ছেতনাইপাড়া

 

983.     

আনোয়ারা

ছবিল

ভক্তেরবাড়ি

 

984.      

কাজী

সমিরদ্দীন

ছেতনাইপাড়া

 

985.     

সপিকুল

আমানত

,,

 

986.     

হামিদুল

দমিরদ্দীন

ভক্তেরবাড়ি

 

987.      

খতেজা

ওমরদ্দীন

,,

 

988.     

মন আরা

সমিরদ্দীন

,,

 

989.      

মনির

জসির

৬০বেংহারী

 

990.      

সহিদুল

খাতির আলী

ডাবরভাঙ্গা

 

991.       

বাবুল

আজগর

৬০বেংহারী

 

992.      

ফজল

ময়নদ্দীন

ডাবরভাঙ্গা

 

993.     

সেলিম

গছির

,,

 

994.       

রাসেদুল

হুচেন

,,

 

995.      

আলম

সিরাজ

৬০বেংহারী

 

996.      

সেরাজুল

সমারম্ন

ডাবরভাঙ্গা

 

997.      

আহেলা

বিষু

ভক্তেরবাড়ী

 

998.      

সালাম

পশিরদ্দীন

,,

 

999.      

আছির

বছিরদ্দীন

,,

 

1000. 

হালিমা

মোহা: আলী

,,

 

1001.   

হামিজদ্দীন

ঝুরয়া

,,

 

1002. 

মজিদুল

আছত আলী

,,

 

1003. 

খামিরদ্দীন

সাঞ্জুমোহা:

,,

দল

1004.   

মতিবুল

মলিমদ্দীন

,,

 

1005. 

আব্দুল

বছির

,,

 

1006. 

মোসত্মফা

আনুমিয়া

,,

 

1007. 

খলিল

জেলদার

,,

 

1008. 

হাফিজুল

মোহা: আলী

৬০বেংাহারী

 

1009. 

আনছার আলী

আজিমদ্দীন

,,

 

1010.   

দবিরম্নল ইসলাম

ঝরম্নমেহা:

,,

 

1011.   

ধনি

আ: মজিদ

,,

 

1012. 

ছাইদুল

সমের আলী

,,

 

1013. 

ছুরাব আলী

রম্নসত্মম

ডাঙ্গাপাড়া

 

1014.   

আবুল কালাম

ইব্রাহীম

,,

 

1015. 

নগেন্দ্র

রম্নপামোহন

,,

 

1016. 

মহেন্দ্র

রম্নপামোহন

,,

 

1017.   

মুজা

মছম আলী

ডাবরভাঙ্গা

 

1018. 

আফজাল

মছম আলী

,,

 

1019.   

মশারফ

সপিরদ্দীন

,,

 

1020. 

লিটন

আক্তার

,,

 

1021. 

ওসমান

নছিমদ্দীন

ছেৎনাইপাড়া

 

1022. 

আ: রহমান

দোয়াজান

,,

 

1023.                       

নেন্দ

হাফিজার

ডাবরভাঙ্গা

 

1024. 

হামির

জইমদ্দীন

ভক্তেরবাড়ি

 

1025. 

লাভলী

মন্টু

,,

 

1026. 

আইবুল

সেরাজদ্দীন

,,

 

1027. 

নুর ইসলাম

আসাব আলী

৬০বেংহারী

 

1028. 

হামিদুল

তমিজদ্দীন

চুনিয়াপাড়া

 

1029. 

আ: হারেছ

আফাজদ্দীন

ছেতনাইপাড়া

 

1030. 

ফারম্নক

ছিদ্দীক

৬০বেংহারী

 

1031. 

রশনারা

হামিদুল

,,

 

1032.                       

মানিক

সপিউল

ছেতনাইপাড়া

 

1033.                      

কায়েছ

সামসুল

,,

 

1034. 

মামুন

মমিন

ডাবরভাঙ্গা

 

1035.                       

হাসিরদ্দীন

সমিরদ্দীন

৬১ ডাবরভাঙ্গা

 

1036.                       

কালাম

সপির

,,

 

1037. 

সহিদুল

হাসিবুল

ভক্তেরবাড়ি

 

1038.                       

মহিদুল

সেরাজুল

,,

 

1039. 

জাহানারা

সিদ্দিক

,,

 

1040.   

নাহিদ

বাবুল

,,

 

1041.   

মিনা

ছাত্তার

,,

 

1042. 

হৃদয়

বকুল

,,

 

1043. 

মামুন

আবুলহোসন

ডাবরভাঙ্গা

বাবু

1044.   

রেজাউল করিম

ধজিরদ্দীন

ডাঙ্গাপাড়া

জাপা

1045. 

তনজিনা

আশরাফুল

ভক্তেরবাড়ী

 

1046. 

রশিদুল ইসলাম

হাফিজদ্দীন

ডাঙ্গাপাড়া

 

1047.   

মাসুদ

মানিক

,,

 

1048. 

সাইদুর

তাজে

ডাবরভাঙ্গা

 

1049.   

নুর ইসলাম

সাইদ

,,

 

1050. 

সুমনা

সাইদুর রহমান

,,

 

1051. 

আনারম্নল ইসলাম

বাসরদ্দীন

,,

 

1052. 

হাবিজুল

নইরদ্দীন

,,

 

1053.                       

কমিরম্নল

সামসুল

,,

 

1054. 

রম্নবেল

কাজী

,,

 

1055. 

সাহাবদ্দীন

সেরাজদ্দীন

ভক্তেরবাড়ি

 

1056. 

মাহিলা

নজিমদ্দীন

ডাঙ্গাপাড়া

 

1057. 

অলিয়র রহমান

ছুটু

,,

 

1058. 

করিম

নছিমদ্দীন

,,

 

1059. 

আলমগীর

মনছুর

,,

 

1060. 

পারম্নল

আমালী

ভক্তেরবাড়ি

উ:পু:ভা

1061. 

লাইলি

বাবুল

৬০বেংহারী

উ:ম:ভা

1062. 

ফাগুনি

হফিজ

ডাবরভাঙ্গা

চে

1063.                       

দহিরম্নল

মনির

ভক্তেরবাড়ি

 

1064. 

আজিজার

খাজির

,,

 

1065. 

আনারম্নল

 

,,

 

1066. 

জহিরম্নল

 

,,

 

1067. 

আমিন

মুজা

ডাবরভাঙ্গা

 

1068. 

মনছুর

সমারম্ন

,,

 

1069. 

দেবাউ

সোনামোহন

,,

 

1070. 

মানিক

নজির

,,

 

1071.   

নাজমা

ধজির

,,

 

1072. 

আ: বাছেদ

সপিরদ্দীন

৬০বেংহারী

 

1073. 

রম্নহুল আমিন

বছির

,,

 

1074.   

সুরম্নজ আলী

আলী আকবর

,,

 

1075. 

সুকুরম্ন

জহরদ্দীন

,,

 

1076. 

নয়জদ্দীন

হেদেলু

,,

 

1077. 

বানুবেগম

সপিউল

খালপাড়া

 

1078. 

মন্টু

ফজিরদ্দীন

ছেতনাইপাড়া

 

1079. 

আনোয়ার

নবার

,,

 

1080. 

আতাবুল

শাহির

,,

 

1081. 

খালেক

হাবিজ

,,

 

1082. 

ইনুস

হাবিজ

,,

 

1083.                       

কালাম

ফইদ্দীন

ভক্তেরবাড়ি

 

1084. 

পশির

ফইদ্দীন

,,

 

1085. 

সরিফা

আবুল

,,

 

1086. 

রম্নবেল

মনতাজ

,,

 

1087. 

আ:মোমেন

মিজানুর

,,

 

1088. 

ফরিদুল

দবিরম্নল

,,

 

1089. 

সাজাহান

হমিদুল

,,

 

1090. 

মোসত্মাফিজুর

হকিকুল

,,

 

1091.   

মামুন

মতিবুল

,,

 

1092. 

রানা

হাচান

,,

 

1093. 

আনছার

কালুয়া

,,

 

1094.   

জবেদা

ওয়ারেছ

খালপাড়া

 

1095. 

রজিনা

সামসুল

,,

 

1096. 

নুর ইসলাম

আববাস

,,

 

1097. 

সরিফুল

নবির

,,

 

1098. 

সাইদুর

কালুয়া

,,

 

1099. 

বকুল

সপির

৬০বেংহারী

 

1100.   

বাদল

ফয়জদ্দীন

,,

 

1101.   

করিমা

কবির

,,

 

           

 


গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

চেয়ারম্যানের কার্যালয়

৩নং বেংহারী বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলাঃ বোদা, জেলাঃ পঞ্চগড়।

স্মারক নং-                                                                          তারিখঃ

 

ঈদুল ফিতর উপলÿÿ ভিজিএফ উপকারভোগীদের নামের তালিকা/২০১৩ইং

 

ক্র:নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মমত্মব্য

1102.   

দবিরম্নল

পবার

জগন্নাথপাড়া

সদস্য

1103. 

তোয়াবুর

সজিমদ্দীন

মনিকপীর

 

1104.    

আলী

মহির

শিকারপুর

 

1105.   

সাহির

ধজির

জগন্নাথপাড়া

 

1106.   

সফির

হামিদ

পামেরপাড়া

 

1107.   

রশিদ

নবার আলী

,,

 

1108.   

আববাস

পবিজত

বনগ্রাম

 

1109.   

লিপি

আছাদুল

কুদুয়াডাঙ্গা

 

1110.    

জহিরম্নল

ঝাইয়ারম্ন

,,

 

1111.    

মনছুর আলী

খলিল

শিকারপুর

 

1112.   

হবিবর

দমির

জগন্নাথপাড়া

 

1113.   

তসলিম

পিরম্ন

পামেরপাড়া

 

1114.    

সাহিদ

হামিদ

শিকারপুর

 

1115.   

এজাগ

ছাত্তার

,,

 

1116.   

কাদের

ছাত্তার

,,

 

1117.    

নবুল

টেপাসু

,,

 

1118.   

আনারম্নল

লতিফ

,,

 

1119.    

বাতাসু

সপো

,,

 

1120.   

রহিমা

ফজলু

,,

 

1121.   

তহির

সাহির

মানিকপীর

 

1122. 

খতেজা

পশির

ভক্তেরবাড়ী

 

1123. 

তহমিনা

ছুটু

শিকারপুর

 

1124.   

জামু

আসর আলী

নন্নরামমন্ডল

 

1125. 

বুধারম্ন

রমজান

,,

 

1126. 

মর্জিনা

রমজান

,,

 

1127.   

রকেয়া

গনি

ভাটিয়াপাড়া

 

1128. 

ফারম্নক

সামসুল

শিাকরপুর

 

1129.   

বাটুল

ময়জদ্দীন

জগন্নাথপাড়া

 

1130. 

সবরাতু

এজামদ্দীন

,,

 

1131.   

আসাদুল

বৈশাগু

,,

 

1132. 

পবিজা

সেরাজুল

,,

 

1133.                       

এজারম্নল

সেরাজুল

,,

 

1134.   

ছালেহা

যদু

বনগ্রাম

 

1135. 

পবার

ছুটু

,,

 

1136. 

ফারম্নক

সরিফত

,,

 

1137. 

সহিদুল

জসা

,,

 

1138. 

আনোয়ার

তসলিম

শিকারপুর

 

1139. 

জামাল

ফয়জুর

ভাটিয়াপাড়া

 

1140.    

বানু

আলিম

শিকারপুর

 

1141.    

নিধু

অজ্ঞাত

ভাটিয়াপাড়া

 

1142.   

কাইব্য

করম্ননাথ

শিকারপুর

 

1143.   

বৈধ

করম্ননাথ

,,

 

1144.    

ছাইমদ্দীন

জামনা

ভাটিয়াপাড়া

 

1145.   

এফারম্নল

আইতু

শিকারপুর

 

1146.   

তইবর

সোমারম্ন

পন্ডিতপাড়া

 

1147.    

শাকিল

মন্টু

,,

 

1148.   

তকিল

নেল্টু

,,

 

1149.    

সমারম্ন

সুবাস

শিকারপুর

 

1150.   

মশিয়র

হাসর আলী

,,

 

1151.   

হাবিবুর

এমাকুল

,,

 

1152. 

আববাস

নালূয়া

,,

 

1153. 

তকিল

খলিল

,,

 

1154.   

ফেন্সি

আশরাফুর

,,

 

1155. 

মোশারফ

ভুমিজদ্দীন

,,

 

1156. 

ছয়ফুল

আব্দুল

,,

 

1157.   

মঞ্জু

লতিফ ঝুমা

ভাটিয়াপাড়া

 

1158. 

দফরো

ইদুমোহা:

পামেরপাড়া

 

1159.   

ইব্রাহীম

বুলুশেখ

,,

 

1160.   

আ: কাদের

মোবার

,,

 

1161.   

মালেক

জামাল

,,

 

1162. 

আব্দুল

বেনামী

জগন্নাথপাড়া

 

1163. 

খাদেমুল

দহের

,,

 

1164.   

দবিরূর

ভন্দা

,,

 

1165. 

জয়নাল

মফিজদ্দীন

,,

 

1166. 

খকেন

জগেন

তেলিপাড়া

 

1167.   

প্রফুলস্ন

ককেন

,,

 

1168. 

হাসেম

জাহের

শিকারপুর

 

1169.   

শাহির

আইদু

পন্ডিতপাড়া

 

1170.   

আমিরম্নল

ফয়দ্দীন

জগন্নাথপাড়া

 

1171.    

দুলাল

জাহিরম্নল

ভক্তেরবাড়ি

 

1172.   

রাজু

জাহিদুল

ভাটিয়াপাড়া

 

1173. 

আলম

রহমান

শিকারপুর

 

1174.    

রহিম

রহমান

,,

 

1175.   

হবিবর

লতিফ

জগন্নাথপাড়া

 

1176.   

আমিনুর

মনছুর

শিকারপুর

 

1177.   

কাইদালু

ধজির

জগন্নাথপাড়া

 

1178.   

চয়নদ্দীন

মজরদ

,,

 

1179.   

হাজিমত

ভেদা মোহা:

মানিকপীর

 

1180.   

জমরম্নল

নাসিরদ্দীন

,,

 

1181.   

মকবুল

কদর

,,

 

1182. 

এজামদ্দীন

মফিজদ্দীন

,,

 

1183. 

মরজিন

ইয়াজদ্দীন

,,

 

1184.   

ফেরম্নজা

পচি

,,

 

1185. 

সামির

মফিজদ্দীন

হাজিপাড়া

 

1186. 

বানু

জিয়া

ভাটিয়াপাড়া

 

1187.   

কুদ্দুস

ছালাম

,,

 

1188. 

নেহেরম্ন

মছির

,,

 

1189.   

কেরম্ন

দামাল

,,

 

1190.   

গেদা

আহাদ

,,

 

1191.    

পহিরম্নল

আলম

পন্ডিতপাড়া

 

1192.   

ইছব

হাসিবুল

ভাটিয়াপাড়া

 

1193. 

হামিদুল

টেপাসু

শিকারপুর

 

1194.    

জিতেন

উলমন

তেলিপাড়া

 

1195.   

অবুল

মাজকিলা

পন্ডিতপাড়া

 

1196.   

সেরাজুল

খালিল

শিকারপুর

 

1197.   

ইউনুস

খলিল

,,

 

1198.   

রফিকুল

মহির

গড়েরডাঙ্গা

 

1199.   

পারম্নল

মোবারক

,,

 

1200. 

হায়দার

জাবেদ আলী

,,

 

1201.   

আ: কাদের

বারেক

পামেরপাড়া

 

1202. 

মঞ্জু

হুচেন আলী

পামেরপাড়া

 

1203.                       

আ: হাই

কেরামত

ভক্তেরবাড়ি

 

1204.   

লাইলি

মাহির

,,

 

1205. 

ইসমাইল

নুরম্ন

জগন্নাথপাড়া

 

1206. 

ঝরিমন

মেহের আলী

পামেরপাড়া

 

1207. 

রশিদ

বীর মামুন

গড়েরডাঙ্গা

 

1208. 

কালাম

তফিজদ্দীন

বনগ্রাম

মহি:

1209. 

সাসিনুর

গছির

,,

 

1210.   

হাসিবুল

গছির

,,

 

1211.   

মোসারফ

মানির

,,

 

1212. 

সেরাজুল

তবিবর

,,

 

1213. 

কছিরত

করিমদ্দীন

,,

 

1214.   

রওশন

হামিদুল

,,

 

1215. 

উমেদা

ছাবিরম্নল

,,

 

1216. 

সাহেদা

তরিকুল

কুদুয়াডাঙ্গা

 

1217.   

হাচিনা

জাহাঙ্গীর

,,

 

1218. 

হাবিজুল

আবুল

,,

 

1219.   

জিতেন

বিষ্ট

বনগ্রাম

 

1220. 

সামির

পবিজত

কুদুয়াডাঙ্গা

 

1221. 

সামসুল

সমিরদ্দীন

বনগ্রাম স্কুল

 

1222.                       

তহির

সমসের

জগন্নাথপাড়া

 

1223.                      

জলেখা

মকরদ্দীন

,,

 

1224. 

খতিবর

দমিরদ্দীন

,,

 

1225.                       

জসদা

নব কুমার

শিকারপুর

 

1226.                       

ফিরোজ

খলিল

কাটাবাড়ী

 

1227. 

ছি&&দ্দক

গলেমান

শিকারপুর

 

1228.                       

রফিকুল

জমিরদ্দীন

জগন্নাথপাড়া

 

1229. 

পশির

উশিক উদ্দীন

হাজিপাড়া

 

1230.                       

হাফিজ

-

মানিকপীর

 

1231. 

সহিদুল

মকবুল

শিকারপুর

 

1232.                      

আজিজার

জমিরম্নল

মানিকপীর

 

1233.                      

ফিরোজা

হাচেন আলী

পামেরপাড়া

 

1234. 

সরিফত

ছুটু

,,

 

1235.                      

সাপির

ময়জদ্দীন

,,

 

1236.                      

মফি

বলামত

,,

 

1237.                       

সমারম্ন

ওলিয়র

ভক্তেরবাড়ি

 

1238.                      

দেলয়ার

পশিরদ্দীন

,,

 

1239.                       

করিম

বাসর আলী

,,

 

1240.   

ঝরম্ন বর্মন

মতিল

তেলিপাড়া

 

1241.   

ধনি বর্মন

ককেন চন্দ্র

,,

 

1242. 

রায়হান

সমির

কদুয়াডাঙ্গা

 

1243. 

রিফাত

আনিছ

বনগ্রাম

 

1244.   

আইয়ুব

আজিজ

,,

 

1245. 

আমিনা

আনারম্নল

,,

 

1246. 

কহিরম্নর

করিম

,,

 

1247.   

ফারম্নক

জনাব আলী

,,

 

1248. 

হাবিবা

হাবিজুল

,,

 

1249.   

বাটুল

এমামদ্দীন

নন্দরাম

দল

1250. 

খামিউল

তাহের

,,

 

1251. 

সুরাইয়া

আবুল

,,

 

1252.                       

মতিয়ার

আক্তার

,,

 

1253.                      

সনতুস

নেন্দ মিস্ত্রি

,,

 

1254. 

সহিদুল

মোজাম্মেল

শিকারপুর

 

1255.                       

সামাত

সাহিরদ্দীন

পামেরপাড়া

 

1256.                       

এমদাদুল

নবাব আলী

,,

 

1257. 

জলিল

খোকা

,,

 

1258.                       

কমলা

সুরেন্দ্র

তেলিপাড়া

 

1259. 

অনকুল

ভৈরান

,,

 

1260. 

রশিদা

বাছেদ

নন্দরাম

 

1261. 

রাশেদ

দলিয়র

,,

 

1262.                       

আ: করিম

কসিমদ্দীন

,,

 

1263.                      

রাবিব

দোয়াজান

,,

 

1264. 

মিমবেগম

নুজু

,,

 

1265.                       

শুকুরম্ন

এজামদ্দীন

জগন্নাথপাড়া

 

1266.                       

দবিরম্নল

কছিমদ্দীন

,,

 

1267. 

আনারম্নল

মকবুল

,,

 

1268.                       

ছাদেকুল

মজিরদ্দীন

,,

 

1269. 

পশিরদ্দীন

অসিমদ্দীন

হাজিপাড়া

 

1270. 

মাসুম

মোমত্মাজ আলী

,,

 

1271.   

রাবেয়া

লতিফ

জগন্নাথপাড়া

 

1272. 

প্রফুলস্ন

জটুল

শিকারপুর

 

1273.                       

আলম

মখিজ

,,

 

1274.   

রেপতি বর্মন

নরেন্দ্র

ভক্তেরবাড়ি

 

1275. 

ছচিন্দ্র

হরিমোহন

,,

 

1276. 

দয়াল চন্দ্র

দেবেশ চন্দ্র

,,

 

1277. 

জামাল

জহরশেখ

পামেরপাড়া

 

1278. 

জাকির

হাজিমত

মানিকপীর

 

1279. 

আইজত

মজিরদ্দীন

পামেরপাড়া

 

1280. 

দেলয়ার

তহির

মানিকপীর

 

1281. 

তরিফুন

দবির

শিকারপুর

 

1282.                       

আববাস

খলিল

,,

 

1283.                      

মফিজুল

নাছির

,,

 

1284. 

রহমান

হাসর আলী

,,

 

1285.                       

বুধারম্ন

রমজান

,,

 

1286.                       

আইয়ুব

আজিজ

,,

 

1287. 

ফাতেমা

সুকুনা

,,

 

1288.                       

শেফালী

কাদের

,,

 

1289. 

হাচিনা

সফিউল

বনগ্রাম

 

1290. 

অনকুল

ভৈরাম

তেলিপাড়া

 

1291.   

দাহির

নবির

,,

 

1292. 

রহিমা

নাজির

হাজিপাড়া

 

1293.                       

আমিনার

পিরম্ন

পামেরপাড়া

 

1294.   

মকবুল

পবারদ্দীন

পামেরপাড়া

জাপা

1295. 

আলম

সেরাজুল

জগন্নাথপাড়া

 

1296. 

আঞ্জু

রফিকুল

,,

 

1297. 

রাহেনা

মুজাবুল

মানিকপীর

 

1298. 

দেলয়ার

কাজিমদ্দীন

জগন্নাথপাড়া

 

1299. 

মোজাম্মেল

নেহারম্ন

বনগ্রাম

 

1300. 

মুক্তা

মোজাম্মেল

,,

 

1301. 

লিপি

মোজাম্মেল

,,

 

1302.                       

সহিদুল

ধজিরদ্দীন

জগন্নাথপাড়া

 

1303.                      

সম্পাবেগম

সাইদুল

,,

 

1304. 

আলম

খামিরদ্দীন

পামেরপাড়া

 

1305.                       

আসাদুজ্জামান

আলম

,,

 

1306.                       

জুয়েল

সামিজদ্দীন

,,

 

1307. 

সামির

নছিরদ্দীন

জগন্নাথপাড়া

 

1308.                       

সিরাজুল

ফজিবর

মানিকপীর

 

1309. 

হামিজদ্দীন

বছিরদ্দীন

,,

 

1310. 

গরিমদ্দীন

দছিমদ্দীন

বনগ্রাম

 

1311.   

তবিবর

নজিরদ্দীন

,,

 

1312. 

নাছরিন

নুর জামান

শিকারপুর

 

1313.                       

মতিয়ার

মখিজদ্দীন

,,

 

1314.   

বাদল

ফয়েজদ্দীন

,,

 

1315. 

কান্দু

জমির

,,

 

1316. 

রবিন্দ্র

সুরেন্দ্র

মানিকপীর

বাবু

1317. 

আব্দুলস্না

দাহির

শিকারপুর

উ:পু:ভা

1318. 

মহিদুল

জসা

,,

,,

1319. 

হাজেরা

কিনারদ্দীন

হজিপাড়া

চে

1320.                       

মাহামুদা

কবির

,,

 

1321. 

জামেলা

পছিবর

,,

 

1322.                      

সালেমা

মবার

জগন্নাথপাড়া

 

1323.                      

আনজ

মফিজুল

,,

 

1324. 

মকছেদ

জাবেদ আলী

বনগ্রাম

 

1325.                      

জহিরন

আজিজুল

শিকারপুর

 

1326.                      

আজাহার

সামাদ

পামেরপাড়া

 

1327.                       

জিলস্নুর

তারা

,,

 

1328.                      

মাসুদ

হাবেদ

গড়েরডাঙ্গা

 

1329.                       

রবিউল

মহিদুলস্নাহ

,,

 

1330.                      

আবুল হাচান

খেকমত

,,

 

1331.                       

গোলাম রহমান

রহমান

শিকারপুর

 

1332.                      

আববাস আলী

পবিজত

বনগ্রাম

 

1333.                     

তাহেরদ্দীন

সমশের

জগন্নাথপাড়া

 

1334.                       

আ: কাদের

আ: সাত্তার

মানিকপীর

 

1335.                      

নুরল

নজির

হাজিপাড়া

 

1336.                      

সৈয়দ

সবিজ

জগন্নাথপাড়া

 

1337.                      

বাবু

জমির

,,

 

1338.                      

ইয়াসিন

বাচ্চু

,,

 

1339.                      

হাচিনা

জাহাঙ্গীর

বনগ্রাম

 

1340. 

শাহির

খশিল

,,

 

1341.   

মহিদুল

জাবেদ আলী

,,

 

1342. 

শাইমুদ্দীন

নাসের আলী

শিকারপুর

 

1343.                       

সাইফুল

সুরম্নজ আলী

,,

 

1344.   

হালিমদ্দীন

গমিরদ্দীন

জগন্নাথপাড়া

 

1345. 

হাফিজদ্দীন

জইমদ্দীন

বনগ্রাম

 

1346. 

কাদের

করিমদ্দীণ

,,

 

1347. 

বুধারম্ন

দবির

,,

 

1348. 

সাহেদা

সামির

জগন্নাথপাড়া

 

1349. 

সালাম

আজিরদ্দীন

পামেরপাড়া

 

1350.                       

নয়ন

মনছুর

,,

 

1351. 

রশিদুল

ফয়েজ

জগন্নাথপাড়া

 

1352.                      

বাবলু

ফয়েজ

,,

 

1353.                      

মাধোব

বিষ্ট

বনগ্রাম

 

1354. 

আজিজার

মজিবর

জগন্নাথপাড়া

 

1355.                      

আছির

মজিবর

,,

 

1356.                      

আনারম্নল

এসাজ

,,

 

1357.                       

মর্জিনা

বখজান

,,

 

 


গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

চেয়ারম্যানের কার্যালয়

৩নং বেংহারী বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলাঃ বোদা, জেলাঃ পঞ্চগড়।

স্মারক নং-                                                                          তারিখঃ

 

ঈদুল ফিতর উপলÿÿ ভিজিএফ উপকারভোগীদের নামের তালিকা/২০১৩ইং

 

ক্র:নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মমত্মব্য

1358.                      

সুমেবেওয়া

গিরিশ চন্দ্র

সহিমনপাড়া

সদস্য

1359.                       

মুক্তা রাণী

মনোরঞ্জন

,,

 

1360.                       

দুদ কুমার

দিনেশ

,,

 

1361. 

প্রমিলা

রাজ কুমার

,,

 

1362.                      

বেলালহোসেন

রফিকুল

,,

 

1363.                      

আ: জববার

আবুলহোসেন

,,

 

1364. 

ফারম্নক

আসিদুল

,,

 

1365.                      

মোসত্মফা

মমিনুল

,,

 

1366.                      

মুসত্মাফিজুর

খায়রম্নল বাসার

,,

 

1367.                       

দেবারম্নমোহা:

সাহা উদ্দীন

,,

 

1368.                      

হাজেরা

দছিমদ্দীন

,,

 

1369.                       

মকছেদ

ঝরম্নয়া

,,

 

1370. 

আমিনার

মকবুল

,,

 

1371. 

সুজামদ্দীন

নিরব

,,

 

1372.                       

তমিজদ্দীন

নিরব

,,

 

1373.                      

রফিকুল

আবুল কালাম

,,

 

1374. 

তবিবর

ঝরম্নয়া

,,

 

1375.                       

জামিরম্নল

নুর ইসলাম

,,

 

1376.                       

মনছুর

আ: খালেক

,,

 

1377. 

ইছব আলী

রফিকুল

,,

 

1378.                       

ফাতেমা

নবির আলী

,,

 

1379. 

হাবিবুর

নুরমোহা:

,,

 

1380.                       

ওয়াহেদ

রফিকুল

,,

 

1381. 

আ: রশিদ

আজিজার রহমান

,,

 

1382.                      

হামিদুল

সমারম্ন

,,

 

1383.                      

রম্নবেল

সলেমান

,,

 

1384. 

মনছুর

সমিরদ্দীন

,,

 

1385.                      

মিনারদ্দীন

সমসের আলী

,,

 

1386.                      

পবিজার রহ:

সেরাজুল

নুতনবসিত্ম

 

1387.                       

বিপস্নব

সলেমান

,,

 

1388.                      

মহির

ইছামদ্দীন

,,

 

1389.                       

আবুহোসেন

মুজামোহা:

,,

 

1390. 

আজিমদ্দীন

আজিজার

,,

 

1391. 

মুনিরা

আবু তাহের

,,

 

1392.                       

রফিকুল

বসিরদ্দীন

,,

 

1393.                      

মহববত

আজিমদ্দীন

,,

 

1394. 

ওসমান

আহমদ আলী

,,

 

1395.                       

ছাদেকুল

আসমত

,,

 

1396.                       

আহেদা

জাহেরম্ন

,,

 

1397. 

হারম্নন

নুর নবী

,,

 

1398.                       

সহিমদ্দীন

খতিরদ্দীন

,,

 

1399. 

নাছির

খায়রম্নল

,,

 

1400.   

আ: ছালাম

আজিজার

,,

 

1401.    

ছাইদুর

নুর মোহা:

,,

 

1402.   

মামুন

আমিরম্নল

,,

 

1403. 

আবু কালাম

আমিরম্নল

,,

 

1404.    

আমিন

গছিরদ্দীন

,,

 

1405.   

আ: ছাত্তার

আ: মান্নান

,,

 

1406.   

সুবল চন্দ্র

তেজেল চন্দ্র

,,

 

1407.   

বাসমিত্ম রাণী

সকিন চন্দ্র

,,

 

1408.   

আ: বাতেন

আ: রহমান

চামটিপাড়া

 

1409.   

মাহামুদা

তরিকুল

,,

 

1410.    

হাসিবুর

রহিমদ্দীন

,,

 

1411.    

আবু ছিদ্দিক

রহিম বকস

,,

 

1412.   

নুর আলম

সমিরদ্দীন

,,

 

1413.   

হকিকুল

বুধারম্ন

,,

 

1414.    

খাদেমুল

ইয়াকুব

,,

 

1415.   

আ: করিম

বদর তুলস্নাহ

,,

 

1416.   

জরিনা

কুদ্দুস

,,

 

1417.    

মানিফুর

মিয়ারদ্দীন

,,

 

1418.   

আলেমা

নুরল হক

,,

 

1419.    

ছাইফুল

ছলেমান

মেনাগ্রাম

 

1420.   

আজিজ

গমির

,,

 

1421.   

নুর ইসলাম

খামির

,,

 

1422. 

হামিদুল

জামিরদ্দীন

,,

 

1423. 

হালিমা

আ: লতিফ

,,

 

1424.   

মর্জিদ

ইমামদ্দীন

,,

 

1425. 

আবুলহোসেন

সাহাবদ্দীন

,,

 

1426. 

ফুলজার

তরিকুল

,,

 

1427.   

মানিক

সাপিজদ্দীন

,,

 

1428. 

বক্কর

আ: হাকিম

ঝাড়বাড়ীপাড়া

 

1429.   

অনিতা রাণী

নাঠুয়া

,,

 

1430. 

প্রদিব

খোকারাম

,,

 

1431.   

প্রফুলস্ন

বিজয়

কামারপাড়া

 

1432. 

সোমারম্ন

খকেন

,,

 

1433.                       

অনিবেশ

খেটখেটু

,,

 

1434.   

দোমাসু

ঠকেন

পুঠিমারী

 

1435. 

নেভি

জয়দেব

,,

 

1436. 

বানুয়া

ঢেপু বর্মন

,,

 

1437. 

ভরফুল

চন্দ্রমোহন

,,

 

1438. 

রববানি

ফজিবর

উলিপুকুরী

 

1439. 

বাছেদ

অহিরদ্দীন

,,

 

1440.    

আবু তাহের

মজিবর

,,

 

1441.    

সাজেদুর

দবিরম্নল

,,

 

1442.   

মতিয়ার

বুধামেহা:

,,

 

1443.   

আফছার

মকবুল

,,

 

1444.    

নাজমুল

খয়রম্নল

,,

 

1445.   

নুর ইসলাম

দহির

,,

 

1446.   

সমারম্ন

পশির

,,

 

1447.    

মকছেদ

হবিবর

,,

 

1448.   

আবেয়া

সহির

,,

 

1449.    

ফয়জালা

আবেদীন

,,

 

1450.   

মকবুল

সফিরদ্দীন

,,

 

1451.   

তেরেজিনা

মুর্শেদা কিস্কো

মিশন

 

1452. 

সুনামি

সম মুর্মু

,,

 

1453. 

লুচিয়া সরেন

জুলিজন বাস্কে

,,

 

1454.   

পবারদ্দীন

পশিরদ্দীন

,,

 

1455. 

জাকিরহোসেন

তফিরদ্দীন

,,

 

1456. 

আফাজুল ইসলাম

নছিরদ্দীন

,,

 

1457.   

রাণীবেগম

মহসিন আলী

,,

 

1458. 

ফারাদ আলী

দিয়ানতুলস্না

ফকিরপাড়া

 

1459.   

নুকুমোহা:

মতিয়ার

,,

 

1460.   

লিয়াকত আলী

দজিজুল

,,

 

1461.   

রিজবেওয়া

সপিরদ্দীন

ডাবেরতল

 

1462. 

মহচিনা

উসমান গনি

,,

 

1463. 

সহিদুল

মঙ্গলূ

,,

 

1464.   

তহিনুর

আহারন

উলিপুকুরী

মহি:

1465. 

রববানি

নজরম্নল

,,

 

1466. 

ফজিবর

গফি

,,

 

1467.   

ফয়জুল

খামিজ

ডাবেরতল

 

1468. 

আইবুল

তহিরদ্দীন

উলিপুকুরী

 

1469.   

মঙ্গলু

খাতু

ডাবেরতল

 

1470.   

মকছেদ

হবিবর

চামটিপাড়া

 

1471.    

ময়নুল

খাদেমুল

ফকিরপাড়া

 

1472.   

ফারম্নক

ইসমাইল

,,

 

1473. 

হকি

দহিরদ্দীন

,,

 

1474.    

মমেনা

নাজিমদ্দীন

জঙ্গল

 

1475.   

জয়নাল

ফয়জদ্দীন

সহিমনপাড়া

 

1476.   

ফয়জুল

অজ্ঞাত

,,

 

1477.   

তজিমদ্দীন

জামে মসজিদ

,,

 

1478.   

মরিয়ম

তাজুল

,,

 

1479.   

সামসুননেহার

আনিছুর

,,

 

1480.   

আঞ্জুলুস সরেন

খেচেব সরেন

মিসন

 

1481.   

জেসমিনহেমরম

দানিয়েলহেমরম

,,

 

1482. 

আ: রাজ্জাক

ইয়াকুব মলস্না

সহিমনপাড়া

 

1483. 

জাকির

সামসুদ্দীন

চামটিপাড়া

 

1484.   

দইমুল

হাসিমদ্দীন

,,

 

1485. 

আসরাফুল

হসিমদ্দীন

,,

 

1486. 

ছাত্তার

আ: হামিদ

ঝারবাড়িপাড়া

 

1487.   

শুক্লা

অসমত্ম

পুটিমারি

 

1488. 

অমাকামত্ম

বুধারম্ন

,,

 

1489.   

আমিনা

খামিরদ্দীন

মেনাগ্রাম

 

1490.   

ফাতেমা

আ: মজিদ

,,

 

1491.    

মরিয়ম

হামিদুল

শহিমনপাড়া

 

1492.   

মারিয়া মার্ডি

সুফল মুর্মূ

মিশন

 

1493. 

মজিবর

সুলতান

ফকিরপাড়া

 

1494.    

তসলিমদ্দীন

সুধারম্ন

ফকিরপাড়া

দল

1495.   

রাবেয়া

মহিরদ্দীন

উলিপুকুরী

 

1496.   

ফজলু

সপিরদ্দীন

ফকিরপাড়া

 

1497.   

রববানি

ধনেবুলস্না

,,

 

1498.   

রফিকুল

আবেদিন

,,

 

1499.   

রাজ্জাক

রফিকুল

উলিপুকুরী

 

1500. 

রশিদা

সুলতান

ফকিরপাড়া

 

1501.   

আনিছুর

জয়নাল

,,

 

1502. 

শামিম

রফিজদ্দীন

উলিপুকুরী

 

1503.                       

রাজু

নবাব আলী

,,

 

1504.   

আলাউদ্দীন

দারাজদ্দীন

,,

 

1505. 

জাহাঙ্গীর

হাচান আলী

,,

 

1506. 

মফিজুল

মজিবর

,,

 

1507. 

জয়নুল

খয়রম্নল আলম

ফকিরপাড়া

 

1508. 

জাহেরা

হাচান আলী

উলিপুকুরী

 

1509. 

মুসত্মাফিজুর

মজিরদ্দীন

,,

 

1510.   

আজিজুল

আলিউদ্দীণ

ডাবেরতল

 

1511.   

ইয়াছিন

এরফান

উলিপুকুরী

 

1512. 

আনোয়ার

আবুল

সহিমনপাড়া

 

1513. 

নুর নবী

আ: খালেক

,,

 

1514.   

কার্লুস বাস্কে

রবি বাস্কে

মিশন

 

1515. 

আসত্মন বাস্কে

নাইকে বাস্কে

,,

 

1516. 

সরলা মুর্মু

লুইচ বাস্কে

,,

 

1517.   

মালেকাণীবেওয়া

আশ্বিন চন্দ্র

পুটিমারী

 

1518. 

অবিনাশ চন্দ্র

চেঙ্গু রাম

,,

 

1519.   

কৃষ্ণমোহন

অসমত্ম বর্মন

,,

 

1520. 

সুক্ল বর্মন

অসমত্ম বর্মন

,,

 

1521. 

ঘুমেন চন্দ্র

ইপেন চন্দ্র

,,

 

1522.                       

প্রভাত চন্দ্র

বুধারম্ন বর্মন

,,

 

1523.                      

ভারতি রাণী

নিপেন্দ্র নাথ

,,

 

1524. 

সুবল চন্দ্র

দেবারম্ন

,,

 

1525.                       

মহমত্ম

খেরখেরম্ন

,,

 

1526.                       

ঠকেন্দ্র

জয়

,,

 

1527. 

কালাটু

জলজলু

,,

 

1528.                       

সনিতা রাণী

সুদর্শন

,,

 

1529. 

পূর্ণীমা

নিখিল

,,

 

1530.                       

প্রমিলা

ইপেন

,,

 

1531. 

বলরাম

হরেন্দ্র

,,

 

1532.                      

সৌরব

সম্ভু নাথ

,,

 

1533.                      

দিলিপ

প্রফুলস্ন

,,

 

1534. 

রানা

বয়তুলস্নাহ

উলিপুকুরী

জাপা

1535.                      

গমিরদ্দীন

দিয়ানত

,,

 

1536.                      

মর্জিনাবেগম

দেলদার

মেনাগ্রাম

 

1537.                       

শিবেন্দ্রনাথ

খেতখেতু

কামাড় পাড়া

 

1538.                      

সুরাতনবেওয়া

শরিফদ্দীন

মেনাগ্রাম

 

1539.                       

আতিকুর

ধনিবুলস্নাহ

ফকিরপাড়া

 

1540.   

কালিপদ

ফেচুরাম

পুটিমারী

 

1541.   

জহিরম্নল

আবুল

উলিপুকুরী

উ:পু:ভা

1542. 

ময়না

নবিরদ্দীন

বটতলি

উ:ম:ভা

1543. 

জাহানারা

মসলিম

,,

 

1544.   

আনারম্নল

গিয়াস উদ্দীন

,,

 

1545. 

সহিদুল

উমের আলী

সহিমনপাড়া

চে

1546. 

বৃÿ

ভুপেন

কামারপাড়া

 

1547.   

নুর ইসলাম

খামির

মেনাগ্রাম

 

1548. 

জাকিরহোসেন

সামসুল

চামটিপাড়া

 

1549.   

রশিদুল

ফজিবর

উলিপুকুরী

 

1550. 

হাসিবুর

খয়রদ্দীন

,,

 

1551. 

নজরম্নল

দারাজ

,,

 

1552.                       

ফজিরন

আজিম

,,

 

1553.                      

সমেত্মাষ

বিকাশ

পুটিমারী

 

1554. 

অনকুল

দিপেন

,,

 

1555.                       

আরফান

কাদের

জঙ্গল

 

1556.                       

মোসত্মফা

জলিল

,,

 

1557. 

ফজিবর

ইনুস

,,

 

1558.                       

নবিরদ্দীন

খিদার

,,

 

1559. 

মসলিম

সামছুল

,,

 

1560. 

কামু

হাবিজুল

উলিপুকুরী

 

1561. 

নুর ইসলাম

আনারম্নল

,,

 

1562.                       

ময়নুল

খাদেমুল

,,

 

1563.                      

প্রমদিনি

অশ্বিনি

গাংটিপাড়া

 

1564. 

শরৎ চন্দ্র

হিমালয়

,,

 

1565.                       

রেজাউল

খয়রদ্দীন

সহিমনপাড়া

 

1566.                       

ইসমাইল

নরল

,,

 

1567. 

সাইদুল

নইমত

,,

 

1568.                       

আনারম্নল

মঙ্গলু

,,

 

1569. 

তফিজ

হবি

,,

 

1570. 

আনিছুর

ফজিবর

,,

 

1571.   

সেকান্দার

সমিজ

মেনাগ্রাম

 

1572. 

বুধারম্ন

সপির

জঙ্গল

 

1573.                       

আ: কাদের

ফজির

,,

 

1574.   

হালিম

খিদার

,,

 

1575. 

সহিদা

জমির

,,

 

1576. 

মনছুর

মজিবর

,,

 

1577. 

হাচানুর

হবিবর

মেনাগ্রাম

 

1578. 

দুলাল

রম্নসত্মম

,,

 

1579. 

মহিদুল

জসা

,,

 

1580. 

তসলিম

আজিজার

,,

 

1581. 

পবার

কেন্দেলা

ঘাগরা

 

1582.                       

জসির

বেদেলু

,,

 

1583.                      

আজিজার

বছির

,,

 

 


গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

চেয়ারম্যানের কার্যালয়

৩নং বেংহারী বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলাঃ বোদা, জেলাঃ পঞ্চগড়।

স্মারক নং-                                                                          তারিখঃ

 

ঈদুল ফিতর উপলÿÿ ভিজিএফ উপকারভোগীদের নামের তালিকা/২০১৩ইং

 

ক্র:নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মমত্মব্য

1584. 

মকলেছ

কছিমদ্দীন

পড়াকামাত

সদস্য

1585.                       

পড়া

জামিরদ্দীন

,,

 

1586.                       

আশরাফুল

খালেক

,,

 

1587. 

আ: কাদের

মোহা: আলী

,,

 

1588.                       

বাচ্চু

আ: গফুর

,,

 

1589. 

আবুলহোসেন

অজ্ঞাত

,,

 

1590. 

ধনি

,,

,,

 

1591.   

জয়নুল

জহুর আলী

,,

 

1592. 

মাজেদা

হাকিম

,,

 

1593.                       

সরিফুল

নুরল

,,

 

1594.   

সুকুমত্মলা

হেকেরম্ন

গাংটিপাড়া

 

1595. 

অনিল

চিহারম্ন বর্মন

ঢাটকিয়াপাড়া

 

1596. 

নিতাই

বংশিমোহন

,,

 

1597. 

ঝড়ুয়া

নাঠু বর্মন

,,

 

1598. 

কান্দুরি

হরেন

,,

 

1599. 

দিগেন

নগেন

ছেতনাইপাড়া

 

1600. 

গবিন

নগেন

,,

 

1601.   

পিরাকামত্ম

বেনামি

,,

 

1602. 

চেবটেরা

ঢিপিরি বর্মন

,,

 

1603.                       

পরেশ

বিমল

,,

 

1604.   

গনেশ

হেমমত্ম

,,

 

1605. 

সরম্ন বালা

বিদেশু

,,

 

1606. 

বাতাশী

জগেন

,,

 

1607. 

আনয়ারম্ন

সেতামোহা:

,,

 

1608. 

জববার

কালা মিয়া

ডাবরভাঙ্গা

 

1609. 

অনিল

বেনামি বর্মন

,,

 

1610.   

মালেকা

জঙ্গলু

শিয়ালপাড়া

 

1611.   

গহির

মকুলু

,,

 

1612. 

আশরাফুল

বাছেদ

,,

 

1613. 

বয়জুল

ইসমাইল

,,

 

1614.   

তরিকুল

সপির

,,

 

1615. 

ফজো

মকছেদ

,,

 

1616. 

জয়নুল

নবির আলী

,,

 

1617.   

নবেজা

জমিরদ্দীন

,,

 

1618. 

দছিমত

তাহের

,,

 

1619.   

সপিকুল

জমির

,,

 

1620. 

মান্নান

হাসিবুল

,,

 

1621. 

দেলয়ার

জশি

,,

 

1622.                       

সিদ্দিকুর

সপিজুল

,,

 

1623.                      

অবুল

অসুতুলস্না

,,

 

1624. 

চৌধুরী

সরিপত

,,

 

1625.                       

সপিউল

খজির

,,

 

1626.                       

কারিফুল

নোমি

,,

 

1627. 

মজিবর

নেন্দ

,,

 

1628.                       

গিয়াস

খামোর

,,

 

1629. 

মুজা

আলিমদ্দীন

,,

 

1630.                       

তফা

জফিরদ্দীন

ঝলঝলী

 

1631. 

লুৎফা

লতিব

,,

 

1632.                      

ময়নুল

খামোর

,,

 

1633.                      

দজির

আছিরদ্দীন

,,

 

1634. 

সরিপত

রফিজদ্দীন

,,

 

1635.                      

শুকুরম্ন

নুরম্ন

,,

 

1636.                      

দবিরম্নল

সবরাতু

,,

 

1637.                       

ইছব

কছিমদ্দীন

,,

 

1638.                      

আলম

খয়রম্নল

,,

 

1639.                       

সাকিল

জহুর আলী

,,

 

1640.   

বোরম্ন

গমিরদ্দীন

,,

 

1641.   

বয়তুল

শামির

,,

 

1642. 

শাহাজালাল

হাচেন আলী

,,

 

1643. 

নুরইসলাম

হাচেন আলী

,,

 

1644.   

রফিকুল

কছিমদ্দীন

,,

 

1645. 

শামছুল

হুচেন আলী

,,

 

1646. 

কেম্প মহন

টেপু রাম

সুভাসুজন

 

1647.   

আশ্বিন

ডুকু রাম

,,

 

1648. 

পুর্নহার

টেপুরাম

,,

 

1649.   

সইত্যেন

চুলুম বর্মন

মনিরাম

 

1650. 

থেপি রাণী

পইসাঞ্জু

,,

 

1651. 

মঙ্গলু

সলাই বর্মন

,,

 

1652.                       

শিতা রাণী

অনিল চন্দ্র

,,

 

1653.                      

সকিনা

জবেদ আলী

,,

 

1654. 

প্রফুল্য

আন্ধারম্ন

,,

 

1655.                       

শরৎ চন্দ্র

ভুন্দু বর্মন

ঢাটকিয়াপাড়া

 

1656.                       

রতন

নাঠু বর্মন

,,

 

1657. 

অভয় কামত্ম

ঘটু রাম

,,

 

1658.                       

নংকে

নরেন চন্দ্র

,,

 

1659. 

আমেশ

ছামাদ

ছেতনাইপাড়া

 

1660. 

জয়নাল

কছিমদ্দীন

,,

 

1661. 

জমত্মারল

বরম্নন

ঝেরঝেরিয়াপাড়া

 

1662.                       

দিবশরি

অন্ন প্রসাদ

,,

 

1663.                      

পির কামত্ম

মহিন্দর

,,

 

1664. 

সুধীর

গুয়াটু

গাংটিপাড়া

 

1665.                       

নবিন

উমেশ বর্মন

,,

 

1666.                       

রাজেন

গুয়াটু

,,

 

1667. 

মহেন

ছতিশ

টিপারপাড়া

 

1668.                       

শুকানী

পেনু রাম

,,

 

1669. 

ভাদু বর্মন

গেদা বর্মন

,,

 

1670. 

সামত্ম রাণী

নুনিগোপাল

,,

 

1671.   

নব কুমার

নরেশ

,,

 

1672. 

দিনেশ

নব বর্মন

সাহানপাড়া

 

1673.                       

ধনশরি বালা

আমাতু বর্মন

,,

 

1674.   

নরেশ হাজেরা

জিতেন হাজেরা

,,

 

1675. 

মহেন

কান্দুরাম

,,

 

1676. 

গনেশ

খকেন বর্মন

,,

 

1677. 

বিলাশ

জতিশ বর্মন

মনিরাম

 

1678. 

সুদেব

তেরতেরম্ন

,,

 

1679. 

হরকুমার

ধদাই বর্মন

,,

 

1680. 

পরিতশ

টুনিরাম

,,

 

1681. 

অতুল

রমাকামত্ম

সুভাসুজন

 

1682.                       

জামাল

সাহারত

শিয়ালপাড়া

 

1683.                      

বিনয়

বিরেন

ঢাটকিয়াপাড়া

 

1684. 

ছয়ফুল

উমের আলী

ঝলঝলী

 

1685.                       

কালু

পত্তান আলী

পড়াকামাত

 

1686.                       

হায়তুনি

আমিরম্নল

ঝলঝলী

 

1687. 

মজিবর

হবিরদ্দীন

,,

 

1688.                       

লিটন

সুলতান

ডাবরভাঙ্গা

 

1689. 

সুপির

দেলমোহা:

,,

 

1690. 

সৈয়দা

নুরল

পরাকামাত

মহি:

1691.   

এনদাদুল

ফজলার

,,

 

1692. 

নুয়েল

প্রস্থান

,,

 

1693.                       

জয়নুল

জহুর আলী

,,

 

1694.   

জয়নাল

-

শিয়ালপাড়া

 

1695. 

অলি

-

,,

 

1696. 

ছালেহা

ইউছুব আলী

কুমলস্নাপাড়া

 

1697. 

কাইচালু

অজ্ঞাত

,,

 

1698. 

লাল মিয়া

,,

,,

 

1699. 

সুবল

কাল্টু

নুতন বসিত্ম

 

1700.   

বাবু রাম

ফটিক চন্দ্র

,,

 

1701.   

উজ্জল

জার্মান

টিপারপাড়

 

1702. 

সুমিত্রা

বাদল

,,

 

1703. 

মহেন

সতিশ

,,

 

1704.   

নিখিল

কার্তিক

গাংটিপাড়া

 

1705. 

তপন

কাশিরাম

শাহাননপাড়া

 

1706. 

শুশিল

ভরপুর

মনিরামজোত

 

1707.   

মথু রাম

বুধারম্ন

উত্তর পুটিমারী

 

1708. 

মজিবর

অজ্ঞাত

শিয়ালপাড়া

 

1709.   

চৌধুরী

,,

,,

 

1710.   

তাজু

আলহাজ্জ

মনিরামজোত

 

1711. 

চান্দু

নয়মুল

কুমিলস্নাপাড়া

 

1712.   

অলিনা

বেনামী

নুতন বসিত্ম

 

1713. 

মিন্টু রহমান

ইব্রাহীম

ঝলঝলী

 

1714. 

আজিজুল

দারাজদ্দীন

দÿÿন ঝলঝলী

 

1715.   

নুর ইসলাম

অজ্ঞাত

,,

 

1716.   

সিদ্দিক

হাসেম

,,

 

1717.   

ইউনুছ

কান্দুরা

ঝলঝলী

 

1718.   

আছলাম

ধোজো

,,

 

1719.   

লুৎফা

মোশারফ

পোড়াকামাত

দল

1720. 

রিয়াজুল

আমজাদ আলী

,,

 

1721.   

সকিনা

জসিরদ্দীন

,,

 

1722. 

আবুল

বেনামী

,,

 

1723.                       

রশিদুল

কছিমদ্দীন

,,

 

1724.   

মুকুল চন্দ্র

উমেশ চন্দ্র

গাংটিপাড়া

 

1725. 

বেনামী শ্বরী

হেকেরম্ন বর্মন

,,

 

1726. 

পুলিন চন্দ্র

অধর চন্দ্র

মনিরামজোত

 

1727. 

জয়দেব চন্দ্র

খুজন চন্দ্র

,,

 

1728. 

বেনামী শ্বরী

কাচালু বর্মন

,,

 

1729. 

সুদর্শন

ভাদুরাম

টিপারপাড়া

 

1730. 

বিপুল চন্দ্র

রমাকামত্ম বর্মন

,,

 

1731. 

ইনেশ চন্দ্র

টেপুরাম

ঢাটকিয়াপাড়া

 

1732.                       

হিরন্য বর্মন

টুনিরাম

মনিরামজোত

 

1733.                      

দীন বন্ধু

উপেন্দ্র

ঠাকুরপাড়া

 

1734. 

যশোদা বালা

দুন্দু রাম

মনিরামজোত

 

1735.                       

মহেন চন্দ্র

কান্দুরা

সাহাননপাড়া

 

1736.                       

জিন্নাতবেগম

আববাছ আলী

পোড়াকামাত

 

1737. 

কবিতা রাণী

দীনেশ চন্দ্র

গাংটিপাড়া

 

1738.                       

সুধির

নংকে বর্মন

ডাবরভাঙ্গা

 

1739. 

মিলনহোসেন

মিজাম

শিয়ালপাড়া

 

1740.   

রাবিবহোসেন

ছিদ্দিক

ঝলঝলী

 

1741. 

উসমান গনি

খয়রম্নল

,,

 

1742.   

আরিফহোসেন

মকবুল

শিয়ালপাড়া

 

1743. 

আল্ ইমরান

আজিজুর

ঝলঝলী

 

1744. 

লিটন

হুচেন আলী

সুভাসুজন

৮৮

 

1745.   

ফারম্নক

তাজু

,,

 

1746.   

জলেখা

আলেক চান

,,

 

1747.   

মান্নান

ছুরাহান

,,

 

1748.   

মনি আক্তার

লতিফ

,,

 

1749.   

পেয়ারাবেগম

আরব আলী

ডাবরভাঙ্গা

 

1750. 

রহিমাবেগম

হালিম

,,

 

1751.   

খলিল

জববার

,,

 

1752. 

ছামছুননেহার

আরব আলী

,,

 

1753.                       

বানেছা

খোরশেদ

,,

 

1754.   

অমিলা

আকবর আলী

,,

 

1755. 

নার্গীসক

আহাদ

,,

 

1756. 

নুর বানু

চান্দু

,,

 

1757. 

আকবর আলী

জুনাব আলী

,,

 

1758. 

আজিজুল

রহমান

,,

 

1759. 

পংকোচ

কৈলস্নাশ

পুটিমারী

জাপা

1760. 

কংলেশ

কৃষ্ণ

,,

 

1761.   

ধর্ম

ধুমকামত্ম

মুনিরাম

 

1762. 

তহিমিনা

মোফাজ্জল

তেপুকুরীয়া

 

1763.                       

মাখু

মোফাজ্জল

,,

 

1764.   

ফজির

বাচ্চা

ডাবরভাঙ্গা

উ:পু:ভা

1765. 

আনোয়ার

ধজির

মুন্সিপাড়া

চে

1766. 

জমিলা

আববাস

,,

 

1767. 

আবজুন

সুকুরম্ন

ঝলঝলী

 

1768. 

অফিনা

তানিয়া

,,

 

1769. 

দেবারম্ন

সমির

,,

 

1770.   

সহিদুল

উমের আলী

,,

 

1771.   

দবিরম্নল

সবরাতু

,,

 

1772. 

মজিবর

ফজিবর

,,

 

1773. 

শাহিনা

মামুন

পড়াকামাত

 

1774.   

জসিমদ্দীন

বদলা

শিয়ালপাড়া

 

1775. 

তাইজুল

বছির

,,

 

1776. 

পশির

বছির

,,

 

1777.   

আমিরম্নল

জহুর

পড়াকামাত

 

1778. 

আব্দুল

আজিমদ্দীন

,,

 

1779.   

নুর ইসলাম

পহির

,,

 

1780. 

ছলেমান

পহির

,,

 

1781.   

ছাইফুল

আজিম

,,

 

1782. 

ধকুরম্ন

ভরফুলা

ঢাটকিয়াপাড়া

 

1783.                       

সুধা

ময়জদ্দীন

শিয়ালপাড়া

 

1784.   

সরিফা

খামির

,,

 

1785. 

মধু রাম

পোহাতু

মনিরাম

 

1786. 

রম্নপ সিং

বৃন্দাশ্বর

,,

 

1787. 

মন্টু

ইব্রাহীম

ঝলঝলী

 

1788. 

জাহাঙ্গীর

হাবিল

,,

 

1789. 

সামিউল

দছিমদ্দীন

,,

 

1790.   

অনিল

কহরম্ন

মনিরাম

 

1791.   

সুজন

দেবারম্ন

,,

 

1792. 

ছুরাইয়া

সামির

,,

 

1793. 

খয়রম্নল

বিঘানু

শিয়াপাড়া

 

1794.   

ফজির

সিদ্দিক

,,

 

1795. 

হেম বালা

জতিন

,,

 

1796. 

কালাটু

বিজয়

,,

 

1797.   

মকবুল

গফুর

চরিয়াপাড়া

 

1798. 

মমেনা

মকবুল

,,

 

1799.   

আমিনুল

আলিমদ্দীন

,,

 

1800. 

মোজাবুল

আলিমদ্দীন

,,

 

1801.   

কিরন বালা

কাত্তিক

মনিরাম

 

1802. 

ধায্যনাথ

সুধির

,,

 

1803.                       

সনু রাম

দেবাউ

,,

 

1804.   

বৈশা

দেবাকামত্ম

,,

 

1805. 

প্রফুলস্ন

দেবাকামত্ম

,,

 

1806. 

অমুলস্ন

কাত্তিনাথ

গাংটিপাড়া

 

1807. 

গিরি বালা

সুধির

,,

 

1808. 

অলকামত্ম

গেরগেরম্ন

,,

 

1809. 

আলেয়া

মশারফ

পড়াকামাত

 

 


গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

চেয়ারম্যানের কার্যালয়

৩নং বেংহারী বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলাঃ বোদা, জেলাঃ পঞ্চগড়।

স্মারক নং-                                                                          তারিখঃ

 

ঈদুল ফিতর উপলÿÿ ভিজিএফ উপকারভোগীদের নামের তালিকা/২০১৩ইং

 

ক্র:নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মমত্মব্য

1810.   

বিনতা রাণী

প্রদিব

তেপুকুরীয়া

সদস্য

1811.   

নুরজাহান

আছিমদ

ভুজাপাড়া

 

1812. 

মিনি আক্তার

জাহাঙ্গীর

হাজিপাড়া

 

1813. 

রাববানী

সুরম্নজ্জামাল

,,

 

1814.   

জয়নুল হক

কাদের আলী

,,

 

1815. 

প্রেম চরন

সচিন্দ্র

বোয়ালমারী

 

1816. 

নরেশ চন্দ্র

পবিন্দ্র নাথ

,,

 

1817.   

সরেন্দ্র নাথ

চন্ডি প্রসাদ

,,

 

1818. 

ধিরেন্দ্র নাথ

শুসিল চন্দ্র

,,

 

1819.   

অতুল চন্দ্র

অনকুল চন্দ্র

,,

 

1820. 

আজির উদ্দীন

আ: কাদের

,,

 

1821. 

বজলুর রহমান

আক্কেল আলী

,,

 

1822.                       

মনিক

মজিদ

,,

 

1823.                      

উনুছ আলী

কুরবান আলী

,,

 

1824. 

মসত্মর আলী

মফাজ্জল

,,

 

1825.                       

মফাজ্জল

নুরম্ন ফকির

,,

 

1826.                       

বাশি শ্বরী

সটিন্দ্র

,,

 

1827. 

হাজেরাওেয়া

বেলালদ্দীন

,,

 

1828.                       

লিটন

আক্কেল আলী

,,

 

1829. 

মসত্মফা

ছালাম

,,

 

1830.                       

হামিদুল

আমিরদ্দীন

,,

 

1831. 

ছয়ফুল

গয়েশু

হাজিপাড়া

 

1832.                      

নছিরদ্দীন

চৈতু আহাম্মদ

,,

 

1833.                      

রাজ্জাক

সাত্তার আলী

প্রামানিকপাড়া

 

1834. 

আবুলহোসেন

আলীহুেসেন

,,

 

1835.                      

নায়েম

মসত্মফা

তেপুকুরীয়া

 

1836.                      

আইবুল

নাঠু আহাম্মেদ

ভুজাপাড়া

 

1837.                       

সাইদুর

হমোরদ্দীন

,,

 

1838.                      

জবেদাবেওয়া

সামাদ আলী

বোয়ালমারী

 

1839.                       

অমিলাবেওয়া

অমেত্মশ্বর

ঝেরঝেরিয়াপাড়া

 

1840.   

চৈতিবেওয়া

নরেশ চন্দ্র

,,

 

1841.   

জিয়ার রহমান

মতিয়ার

,,

 

1842. 

রবিউল

তরিকুল

,,

 

1843. 

জামেলা খাতুন

ছালাম

বোয়ালমারী

 

1844.   

জয়নাল হুসেন

জাফর আলী

,,

 

1845. 

দিপেন্দ্র সরকার

জতিশ সরকার

সরকারপাড়া

 

1846. 

আশরাফুল

আমিরদ্দীন

বোয়ালমারী

 

1847.   

শহিদ

আমির

,,

 

1848. 

অন্ন বালা

নন্দ্র রাম

তেলিপাড়া

 

1849.   

জাহিদুল

বক্কর আলী

বোয়ালমারী

 

1850. 

সাবানা

সফিক

প্রধানপাড়া

 

1851. 

সিরাজুল হক

রহমান

বিউটিপাড়া

 

1852.                       

বিমল চন্দ্র

মন্টু রাম

,,

 

1853.                      

ফারম্নক

তাজু ভান্ডারী

ডাবরভাঙ্গা

 

1854. 

কিরনবেওয়া

অমেত্মশ্বর

ঝেরঝেরিয়াপাড়া

 

1855.                       

পবিত্রা রাণী

সন্তুষ চন্দ্র

গুঞ্জরপাড়া

 

1856.                       

মহেন্দ্র নাথ

হরেন্দ্র নাথ

,,

 

1857. 

রজিয়া খাতুন

চান মিয়া

তেপুকুরীয়া

 

1858.                       

নুরিমা আক্তার

সাগর আলী

,,

 

1859. 

রকেয়াবেওয়া

নজরম্নল

ডাবরভাঙ্গা

 

1860. 

অলিমননেছা

আ: রশিদ

,,

 

1861. 

নরেশ চন্দ্র

খোকা রাম

,,

 

1862.                       

সাবিত্রী

রাম চন্দ্র

,,

 

1863.                      

বকুল চন্দ্র

সটিন্দ্র নাথ

,,

 

1864. 

জীবন চন্দ্র

আমাতু

ঝেরঝেরিয়াপাড়া

 

1865.                       

ইসুব আলী

রম্নসত্মম আলী

,,

 

1866.                       

হইববর

শাহাবদ্দীন

ভুজাপাড়া

 

1867. 

সনিল চন্দ্র

বিপিন চন্দ্র

বড়াপাড়া

 

1868.                       

দিলিপ কুমার

পবেন্দ্র নাথ

,,

 

1869. 

চিকনবেওয়া

পরেশ চন্দ্র

,,

 

1870. 

বিলাশ চন্দ্র

চন্দ্রমোহন

গুঞ্জরপাড়া

 

1871.   

সরেন্দ্র নাথ

কাত্তিক চন্দ্র

তেলিপাড়া

 

1872. 

খলিলুর রহমান

রম্নসত্মম আলী

ঝেরঝেরিয়াপাড়া

 

1873.                       

বেলাল উদ্দীন

ছালাম

বোয়ালমারী

 

1874.   

সুখ আক্তার

নবির

নুতন বসিত্ম

 

1875. 

রিপন

পরেশ

সুভাসুজন

 

1876. 

ভবতুষ

বিধি ভুষন

আখেরা

 

1877. 

কৃষ্ণ মহন

অনিল

,,

 

1878. 

কালকাটু

লালমোহন

ডাবরভাঙ্গা

 

1879. 

ঝরীবেওয়া

অন্ন প্রসাদ

প্রধানপাড়া

 

1880. 

দেবেলা

সকারম্ন

মালুয়াপাড়া

 

1881. 

গয়েত্রী

নিপেন্দ্র

,,

 

1882.                       

হরদয়াল

রমনাথ

গুঞ্জরপাড়া

 

1883.                      

জহুরা খাতুন

কাদের

হাজিপাড়া

 

1884. 

মমিনুল

সুবাহান

,,

 

1885.                       

খতিবর

সাহারদ্দীন

ভুজাপাড়া

 

1886.                       

অশ্বিনী

ককেন্দ্র

আখেরা

 

1887. 

বাসমত্মী

ধনীরাম

,,

 

1888.                       

সনাবানু

নুরল হক

নুতনবসিত্ম

 

1889. 

বেদেনা

দুদু রহমান

,,

 

1890. 

সুকুর আলী

খমির প্রধান

,,

 

1891.   

শাহিন

দবিরদ্দীন

ভুজাপাড়া

 

1892. 

জুয়েল

নইজু

,,

 

1893.                       

কেশব

নবানু

প্রধানপাড়া

 

1894.   

হাসিফুল

দবির

টেকাপাড়া

 

1895. 

সজি রায়

শিপিন্দ্র

নুতনবস্থি

 

1896. 

সুরেশ চন্দ্র

আনি চাদ

,,

 

1897. 

আলো মতি

শুকুরম্ন বর্মন

,,

 

1898. 

উজ্জল

শিবির

আখেরা

 

1899. 

শুসল

অখিল

ডাবরভাঙ্গা

 

1900.   

নিখিল সরকার

খকেন্দ্র সরকার

সকারপাড়া

 

1901.   

পুন্ন চন্দ্র

আন্ধারম্ন

ডাবরভাঙ্গা

 

1902. 

ধলাশু

আতিয়া

তেপুকুরীয়া

 

1903. 

আহাম্মদ আলী

তাজিমদ্দীন

সুভাসুজন

 

1904.   

সহিজ্জল

একাববর

ভুজাপাড়া

 

1905. 

মতি

আবজাল

প্রাধানপাড়া

 

1906. 

তরেন্দ্র নথ

নরহরি

,,

 

1907.   

আলাল

আকবর

ডাবরভাঙ্গা

 

1908. 

মহেষ চন্দ্র

মলিন্দ্র

টেকরা

 

1909.   

বাবুল হুসেন

হাফিজুল

তেপুকুরীয়া

 

1910.   

সলেয়মন

ছলিমদ্দীন

বিউটিপাড়া

 

1911. 

লুতা রাণী

সুধীর

তেপুকুরীয়া

 

1912.   

নুর ইসলাম

ছলিমদ্দীন

বিউটিপাড়া

 

1913. 

মঙ্গলু দাশ

ফটিক চন্দ্র

ডাবরভাঙ্গা

 

1914. 

তিশিবেওয়া

চন্দ্রমোহন

বড়াপাড়া

 

1915.   

মকছেদুল

আমিরদ্দীন

হাজিপাড়া

 

1916.   

ডিঘিলিবেওয়া

দমাসু বর্মন

বড়াপাড়া

 

1917.   

প্রফুলস্ন

গনেশ

সুভাসুজন

 

1918.   

রকেয়া

মহবুল

হাজিপাড়া

মহি:

1919.   

মহিমদ্দীন

ভচকমোহা:

টকরাপাড়া

 

1920. 

হফিজার

হাসিবুল

,,

 

1921.   

আলম

আজিজুল

হাজিপাড়া

 

1922. 

মোজাম্মেল

এমদাজুল হক

,,

 

1923.                       

আনারম্নল হক

আব্দুল হক

,,

 

1924.   

রফিকুল

মঞ্জু

প্রধানপাড়া

 

1925. 

শেলিনা

আছর আলী

,,

 

1926. 

সহিদুর

খালেক

,,

 

1927. 

সুবল

হরেক লাল

তেপুকুরীয়া

 

1928. 

হাসেম

চাদ মিয়া

,,

 

1929. 

মকলেছার

জববার

,,

 

1930. 

ছাদেক

ময়জুল

বিউটিপাড়া

 

1931. 

রহমান

হযরত

,,

 

1932.                       

মাজু

খয়রম্নল

প্রধানপাড়া

 

1933.                      

মিজান

রফিকুল

,,

 

1934. 

মজনু

খোকা

কাটাবাড়ী

 

1935.                       

রিতা

বুল

বিউটিপাড়া

 

1936.                       

ইব্রাহীম

কুরবান আলী

বোয়ালমারী

 

1937. 

নুরম্নল

তালেব

,,

 

1938.                       

দেয়য়ার

ভৈরদ্দীন

,,

 

1939. 

প্রদিব

অনিল

,,

 

1940.   

মসলেমদ্দীন

রোসত্মম আলী

প্রাধানপাড়া

 

1941. 

রফিকুল

নজরম্নল

তেপুকুরীয়া

 

1942.   

পলাশ

ককিল

প্রধানপাড়া

 

1943. 

জগেস

থেথুরাম

বড়াপাড়া

 

1944. 

মজিমদ্দীন

ছরাবদ্দীন

ভুজাপাড়া

 

1945.   

সাবুল

বাজিমদ্দীন

,,

 

1946.   

হুমায়ুন

হাজিমত

হাজিপাড়া

 

1947.   

বাবুল

বাজিমদ্দীন

ভুজাপাড়া

 

1948.   

হরেন

প্রমেশ্বর

গুঞ্জরপাড়া

 

1949.   

রাম সুন্দর

ধদা

,,

 

1950. 

আজিজ

ছবিরদ্দীন

ভুজাপাড়া

 

1951.   

গঙ্গা

বদন ঠাকুর

গুঞ্জরপাড়া

 

1952. 

অন্যবালা

নন্দ

তেলিপাড়া

 

1953.                       

বাবুল

ভুবেন

মালুয়াপাড়া

 

1954.   

জববার

রম্নসত্মম

ঝেরঝেরিয়াপাড়া

 

1955. 

নবানু

ললিত

প্রধানপাড়া

 

1956. 

মন্টু

কছিমদ্দীন

সরকারপাড়া

 

1957. 

খিরত

জগেন

,,

 

1958. 

খাদেমুল ইসলাম

টাউয়া

টেকরাপাড়া

দল:

1959. 

রশিদ

মকছেদ আলী

নুতন বসিত্ম

 

1960. 

তজমল

দজিরদ্দীন

টেকরাপাড়া

 

1961.   

নুর আলী

মোতালেব

,,

 

1962. 

বাসুদেব

তবেন

গুঞ্জরপাড়া

 

1963.                       

নারায়ন

নরেশ

,,

 

1964.   

সপিউল

কলিমদ্দীন

তেপুকুরীয়া

 

1965. 

শ্রী শামিত্ম

বিদ্যামোহন

মালুয়াপাড়া

 

1966. 

অমেত্ম বালা

বটেনন্দ্র

 

 

1967. 

নারগিস

গয়সুল

,,

 

1968. 

পরেশ চন্দ্র

জয়মোহন

সুভসুজন

 

1969. 

পূর্ণ চন্দ্র

বীরেন্দ্র

তেলিপাড়া

 

1970.   

সিরাজুল

নজরম্নল

তেপুকুরীয়া

 

1971.   

জয় নাথ

ককিল চন্দ্র

সুভাসুজন

 

1972. 

জুলফিকার

পশির

ভুজাপাড়া

 

1973. 

সাহেরা

আনারম্নল

ডাবরভাঙ্গা

 

1974.   

নবির উদ্দীন

আকালু

সুভাসুজন

 

1975. 

সরম্ন বালা

ধুবারম্ন বর্মন

তেপুকুরীয়া

 

1976. 

ঝরি

বুধু বর্মন

,,

 

1977.   

আলতাব

সৈয়দ আলী

সুভাসুজন

 

1978. 

বুধো বালা

লÿÿ চরন

,,

 

1979.   

নুরজাহান

সুবাহান

হাজিপাড়া

 

1980. 

সোলায়মান

গৈসু

হাজিপাড়া

 

1981.   

হিরালাল বর্মন

নরদেব

আখেরাপাড়া

 

1982. 

নেপাল চন্দ্র

সুশিল চন্দ্র

,,

 

1983.                       

দিপ্তি রাণী

প্রফুলস্ন

মালুয়াপাড়া

 

1984.   

ঠান্ডা বালা

ধাতাল বর্মন

বড়াপাড়া

 

1985. 

পূর্ণ বালা

ধীরেন্দ্র

বিউটিপাড়া

 

1986. 

কুলসুম

রফিক

তেপুকুরীয়া

 

1987. 

রেনু আরা

বরজু

ঝেরঝেরিয়াপাড়া

 

1988. 

খাদেজা

মনজু

নুতনবসিত্ম

 

1989. 

সুরাতননেছা

উসমান আলী

,,

 

1990.   

গোলাপ

মমিজুল

হাজিপাড়া

 

1991.   

ফারম্নক

মমত্মা আলী

টেকরাপাড়া

 

1992. 

মনু রহমান

জমিরদ্দীন

,,

 

1993. 

ফজিলা

অমারম্ন

,,

 

1994.   

আপন

হরসুন্দর

বিউটিপাড়া

 

1995. 

লতিফুল

নছিরদ্দীন

সরকারপাড়া

 

1996. 

মোমিনুল

সপিজদ্দীন

সুভাসুজন

 

1997.   

পলাশ চন্দ্র

হেমমত্ম

আখেরাপাড়া

বাবু

1998. 

উজ্জল

শিবির চন্দ্র

,,

 

1999.   

খয়রম্নল

ইসমাইল

বড়াপাড়া

 

2000. 

অনিল

বটেন্দ্র

আখেরাপাড়া

 

2001. 

ঢিপোল

জগেশ্বর

,,

 

2002.                       

থিরেন্দ্র

সরেন্দ্র

,,

 

2003.                      

ভদ্রি বালা

খিটিয়া

,,

 

2004. 

জাসেদা রাণী

মাধব চন্দ্র

মালুয়াপাড়া

 

2005.                       

হরকুমার

খাটিয়া

বিউটিপাড়া

 

2006.                       

ইসমাইল

আখের মন্ডল

সুভাসুজন

 

2007. 

সহিদুল

মালেক

তেপুকুরীয়া

 

2008.                       

ফাতেমা

আজিমদ্দীন

,,

 

2009. 

তরিকুল

কালাম

,,

 

2010. 

দিলিপ

পতিন্দ্র

আখেরাপাড়া

 

2011.   

নুরজাহান

মজনু

বটতলি

 

2012. 

আসমা

রফিকুল

সুভাসুজন

জাপা

2013.                       

নুরজাহান

ফয়জুল

ঝেরঝেরিয়াপাড়া

 

2014.   

রকেয়া

সুজাউদ্দীন

,,

 

2015. 

সামেত্মাষ

ভুপেন্দ্র বর্মন

তেলিপাড়া

 

2016. 

রেজিয়া

আবু কালাম

তেপুকুরিয়া

 

2017. 

তুলশি রাণী

সুকুমার

বিউটিপাড়া

 

2018. 

বংকেশ্বর

বধেন্দ্র নাথ

আখেড়া পাড়া

 

2019. 

মতিয়ার

আফজাল

প্রধানপাড়া

 

2020.                       

মাজেদা

খয়রম্নয়ল

,,

 

2021. 

বর্ণা

বাবলু

বোয়ালমারী

 

2022.                      

অজর আলী

জফির

,,

 

2023.                      

প্রফুলস্ন

গনেশ

,,

উ:পু:ভা

2024. 

কালাম

আজিমদ্দীন

ডাবরভাঙ্গা

চে

2025.                      

ইনছান আলী

আবুহোসেন

নুতন বসিত্ম

 

2026.                      

সপিক

সামসদ্দীন

ডাবরভাঙ্গা

 

2027.                       

কেলাপ

নবানু

,,

 

2028.                      

আবুল

আলিমদ্দীন

তেপুকুরীয়া

 

2029.                       

নন্দ রাম

দোমাসু

,,

 

2030.                      

অনকুল

উপেন

,,

 

2031.                       

ফরিদুল

মহিউদ্দীন

টেকরাপাড়া

 

2032.                      

হামিদুল

আ: রহমান

হজিপাড়া

 

2033.                     

সহিদুল

আ: ওয়াহাব

,,

 

2034.                       

তরিকুল

কালাম

তেপুকুরীয়া

 

2035.                      

মোজাহারম্নল

আজিরদ্দীন

,,

 

2036.                      

চম্পা রাণী

পুর্ন শিল

নাপিতপাড়া

 

2037.                      

পবিজদ্দীন

কিনারদ্দীন

ভুজাপাড়া

 

2038.                      

মফেজা

আ: রশিদ

,,

 

2039.                      

তরিকুল

মনোয়ারম্নল

,,

 

2040. 

আনারম্নল

আ: হক

হাজিপাড়া

 

2041.   

নেন্দ কুমার

দোমাসু

প্রধানপাড়া

 

2042. 

জনাব আলী

নবারদ্দীন

টেকরাপাড়া

 

2043.                       

সপিকুল

আব্দুল

,,

 

2044.   

রাজ্জাক

আ: সাত্তার

তেপুকুরীয়া

 

2045. 

রঞ্জু

আসিমত

হাজিপাড়া

 

2046. 

রানা

আইয়ুব আলী

তেপুকুরীয়া

 

2047. 

সপিজদ্দীন

তরিকুল

হাজিপাড়া

 

2048. 

আনারম্নল

কাশেম

,,

 

2049. 

লতিফ

আ: রশিদ

,,

 

2050.                       

ধনেশ

অমল

বিউটিপাড়া

 

2051. 

সমরম্ন

মলিন

গুঞ্জরপাড়া

 

2052.                      

প্রতিমা

গুনধর

,,

 

2053.                      

কিনা

বছির

,,

 

2054. 

পবিজা

আছির

,,

 

2055.                      

আজির

আজিবত

,,

 

2056.                      

সুকুরম্ন

দেবারম্ন

,,

 

2057.                       

আহাম্মদ

পবির

,,

 

2058.                      

নুর ইসলাম

মসলিম

প্রধানপাড়া

 

2059.                       

আলম

কাদের

,,

 

2060.                       

আজিজার

বছির

,,

 

2061. 

আকাউ

ধিরেন

তেলিপাড়া

 

2062.                      

দেবাউ

জিতেন

,,

 

2063.                      

পচিমদ্দীন

আকালু

,,

 

2064. 

জাহাঙ্গীর আলম

দেলয়ারহোসেন

বোয়ালমারী

 

2065.                      

লাকি আক্তার

রেজাউল

,,

 

2066.                      

সুজ্জা বানু

রফিকুল

,,